Географическое положение не позволяет скорость

Географическое состояние не позволяет использовать скорость: после завершения реабилитации железнодорожной линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак, представители АКП приняли участие в тест-драйве
Возобновлены пассажирские перевозки на участке Карабюк-Гёкчебей-Зонгулдак, для которого завершен Проект реабилитации и сигнализации железнодорожной линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак.
По новой схеме, разработанной TCDD, поезда 22301 и 22302 были отправлены на рейс Зонгулдак-Карабюк-Зонгулдак. Проекты реабилитации и сигнализации на линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак были выполнены за счет средств IPA Европейского Союза в рамках «Транспортной операционной программы». Пассажирские перевозки между Зонгулдаком и Карабюком, модернизация которого завершена, будут осуществляться на современных и комфортабельных дизельных поездах типа DMU (15000 дюймов). Наборы, каждый из которых вмещает 132 человека, обеспечивают комфорт, близкий к высокоскоростным поездам.
ПУТЕШЕСТВИЕ В МЕСТА МАШИНЫ
Депутаты AK Party Zonguldak Хусейн Озбакир и Озджан Улупынар сели в поезд 07: 50, идущий в Гекчебей утром, и приняли участие в тест-драйве на месте инженера. Самопомощь и Ulupinar ПСР председатель провинциального Зеки Tosun, мэр Filyos Омер Unal, CHP Saltukova Мэр глоток ВС, председатель Ассоциации Yeniceli Яшар Караман, черный президент Шеро Мухтар Федерация Nas, члены Земского мэры Исмаил Терзи и область Вечеринка также сопровождала.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ АВТОРИЗАЦИИ ЕС
Выразив благодарность за возобновление работы станции Зонгулдак, Озбакыр добавил, что официальное открытие станции состоится с приездом официальных лиц Европейского Союза.
Озбакир сказал в своем заявлении: lam После долгих усилий и усилий мы наконец-то пришли к счастливому концу. Наши железнодорожные услуги уже начались. Несмотря на то, что официального открытия нет, наши поезда начинают работать уже сейчас. После пробной фазы, официальное открытие сделано. Я думаю, что это действительно красиво. Терен обеспечивает как быстрое, так и комфортное путешествие. Это займет больше времени на вождение. Я не путешествовал на поезде годами. Хорошее обслуживание началось, особенно от имени наших граждан, которые действительно счастливы. Я говорю, что Бог позволит мне приходить и уходить без происшествий ..
Мы занимаем 6'NC В ТУРЦИИ
Половина ПСР Зонгулдак заместитель Ozcan Ulupinar сказал, что с наступлением быстрых поездов, Зонгулдак в Турции, подчеркнув, что в xnumx'nc, «наш родной город и наша страна становится лучше. Надеемся, наши поезда будут обслуживать наших граждан без перерыва. Наша цель - сделать эти рейсы более частыми. Карабюк, а затем продолжить эту кампанию будет работать в Анкаре. Хороший транспорт - это комфорт и безопасность. Это также довольно дешево по сравнению с другими видами транспорта. Был тоска. Как видно из сегодняшнего энтузиазма. Пусть Аллах не доставит никаких хлопот, удачи. Этот поезд может достигать 6 в час. Он состоит из двойного комплекта дизельных поездов типа DMO, и это новые вагоны. Мы получили информацию от наших друзей. Мы занимаем xnumx'nc на данный момент в Турции. Нет смысла во многих из этих автомобилей в Турции. У нас не может быть быстрых рейсов здесь, потому что географические условия не дают. Скорость 140 в час - это скорость, которую можно достичь в междугородних поездах. Остановитесь здесь, потому что невозможно набрать скорость. Возможно, сегодня это было немного медленнее, но мы увидим, что передача сигналов буквально ускоряется, когда она не работает.
НЕ ИЩУ РАЗНЫХ ПРИЧИН
В полуторостном поезде Салтукова района Зонгулдак - Гекчебей, где делегация АКП участвовала в тест-драйве, произошло неожиданное участие в поезде. Закрин, мэр Салтукова из ТЭЦ, который в последние дни якобы убивал АКП, сел на поезд на Солнце и отправился в Гекчебей с делегацией из АКП.
Журналисты АКП по поводу утверждений о том, что переход к заявлению о Солнце заявил в своем заявлении о том, что следует искать разные причины, чтобы сесть на поезд, сказал: üzerine В день отъезда поезда в АКП вопрос об обвинениях не подходил для прохождения. Я не должен искать разные значения, когда я сижу на этом поезде. Есть ли у него партия AK, MHP или CHP? Мне позвонили мэры, которые были на этом маршруте, и я сел на поезд, представляя граждан. Эта услуга возникла в результате работ, которые мы выполнили в пункте прибытия поездов муниципалитета Салтукова и его жителей. Я - мой гражданин, и я здесь, чтобы представлять своих людей. Я защищаю, что все должны быть вовлечены без разделения партии. Я сделаю необходимые объяснения о моем переходе в партию АК в ближайшие дни.
ФЛАГИ И ЦВЕТЫ
Когда Гокчебей был достигнут, Гекчебейлер приветствовал делегацию ПСР. На железнодорожной станции студенты повесили турецкие флаги, а мэрам Ведату Эзтюрку были вручены цветы депутатам. После восторженного приветствия делегация посетила губернатора района Бюнямина Билгина после завтрака с гражданами. После визита в Билгин депутаты от Партии АК встретились с общественностью в Гекчебее, а затем посетили мэра Гекчебея Ведата Эзтюрка в своем кабинете.
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ФАЙЛОМ
Отвечая на вопросы журналистов в ходе президентского визита депутата Партии АК Зонгулдака Озджана Улупинара, мэр ТЭЦ Зонгулдак раскритиковал Ул-Мухаррема Акдемира, когда он хотел, я встретился с человеком, которого он хочет. Неважно, какая у вас вечеринка, важно служить Зонгулдаку. Это не единственный способ сделать снимок во время передачи файла. Пусть он следит за его работой. Позвольте мне поговорить с ней, если она не увидит меня с этим человеком. У меня также есть мой совет, не посылайте мне сообщение по прессе. Он у меня в голове, поэтому он может взять трубку и сказать ему, что он хочет. Телефон
НЕТ МУНИЦИПАЛИТЕТА ЗОНГУЛДАК
Улупинар, который также сделал заявления о проекте TOKİ, который ожидают пенсионеры, сказал, что в центре города нет муниципалитета, и поэтому у них возникли серьезные проблемы с государственными инвестициями. Муниципалитет Йле Зонгулдак - это город без проблем! Вот почему мы завершили государственные инвестиции в районы, но нам трудно сделать это в Зонгулдаке. Зонгулдак муниципалитет является единственным местом, где нет ни у кого в Турции TOKI проекта. Токи это муниципалитет? Конечно нет. Мы сделаем жилье 3 в Чинартепе, в бизнесе нет муниципалитета. Если нет места для Зонгулдака для пенсионеров, есть и место. Ассоциация пенсионеров, мэр приедет к нам. Кто избежит такой ответственности? Я положу их себе на рукав и передам Президенту ТОКИ. Но это должен быть ваш муниципалитет. Город является владельцем города. У нас проблемы с пространством и зонированием. По его словам, в настоящее время государственные инвестиции в Зонгулдак затрудняются.
Я СПАСИБО, СПАСИБО
Напомнив, что мэр Карамана MHP Мустафа Калайчи в долгу перед ним, Улупинар сказал: «Слова мэра Карамана о том, что услуги препятствуют, не совсем соответствуют действительности. Об этом было сказано перед правительством ПСР. Равные услуги предоставляются всем муниципалитетам. Он даже должен мне поблагодарить вас, я никогда не слышал об этом! Три строительные машины переданы Зонгулдаку Союзом муниципалитетов. Муниципалитеты будут членами ПСР, НРП и МХП. Мы не говорили, что все трое должны быть членами ПСР, их переведут в другие области, но мы сказали «нет» и привезли их в нашу область. Мы всегда были с вами в прошлом и сегодня. У него был запрос от Диянет относительно мечети. У нас убрали помощь из мечети в Карамане, будем делать это снова. ПСР не делает различий между правящей партией и оппозицией. Если у него есть просьба от нас, мы готовы помочь, Караман наш", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*