6 Водители, которые мешают пересадке в Анталии

6 Штраф в общественном транспорте за отстранение от перевозки 6 водителям, которые лишают права пересадки в Анталии: Департамент планирования и системы железнодорожного сообщения муниципалитета Анталии запретил 7 транспортных средств общественного транспорта на XNUMX дней, которым было отказано в праве на передачу полных и дисконтных держателей карт.
Столичный муниципалитет, Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем продолжает свои проверки, чтобы гарантировать, что граждане пользуются общественным транспортом без каких-либо перерывов. Водителям, которые действуют вне правил, не разрешается открывать глаза. Команды, которые оценивают жалобы граждан, наказывают общественный транспорт и водителей, которые вызывают виктимизацию.
В общественном транспорте владельцам полных и дисконтных карт было запрещено передавать право передачи, а экипажам, которые действовали в соответствии с жалобами на посадочный талон, и в ходе проверки было установлено, что некоторые водители транспортных средств предотвратили перевозку пассажиров, нажав кнопку полного набора или кнопку тарифа.
С помощью этого приложения граждане 12 были признаны жертвами. На общественном транспорте 60, который препятствовал пассажирам воспользоваться трансфером, введя кнопку «полный» или «тариф» на первой посадке минут 6 и вторых посадочных талонах в течение минут, был наложен штраф за неисполнение в течение семи дней, как того требуют Правила в отношении транспортных средств общественного транспорта.
Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем объявил, что проверки были проведены, чтобы гарантировать, что граждане не страдают от общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*