Канал Стамбул, запрос на подключение к Амбарлы

Порт должен быть построен в канале Стамбула: Хасан Бююкдеде, член исполнительного совета MÜSİAD, который выступал перед муниципалитетом Арнавуткёй на конгрессе HASİAD, перечислил требования промышленников. Дедушка; Канал хотел построить порт, железнодорожное сообщение в Стамбуле и строительство очистных сооружений в заливе Эшкиноз.

Хасан Бююкдеде, член совета директоров MÜSİAD, который был председателем совета на конгрессе Ассоциации промышленников и предпринимателей Хадымкёй Арнавуткёй (HASİAD), интерпретировал чувства промышленника из Хадымкёя. Перечисляя требования промышленников заместителю мэра Арнавуткёя Тургуту Барану, который присутствовал на конгрессе, Бююкдеде сказал: «Большинство членов HASİAD владеют компаниями мирового масштаба. Эти промышленники вносят свой вклад в национальную экономику, экспортируя продукцию во многие страны Европы и мира; а также обеспечение занятости за счет вложенных в них инвестиций. У нас есть три запроса от вас. «Три проекта, которые будут реализованы, очень важны для того, чтобы продукция, производимая в промышленной зоне Хадымкёй, могла легче и с меньшими затратами достичь мировых рынков».

Три требования очень важны
Дедушка; Создание коллектора сточных вод в рамках совместного проекта муниципалитета Арнавуткёй - İSKİ по очистке ручья Эшкиноз, который проходит через промышленную зону Хадымкёй, где производят около 600 заводов; В районе, где будет построен Kanal Istanbul, строительство «порта на канале», чтобы обеспечить доступ к порту Амбарлы, чтобы эксперты могли транспортировать продукцию на мировые рынки по морю, а также три или четыре погрузочных рампы в район железнодорожного туннеля Омерли, который начинается от Сиркечи, проходит через промышленную зону Хадымкёй и соединяется с Европой через Фракию. потребовал, чтобы это было сделано.

Пусть Canal Istanbul будет портом
Заявив, что порты, которые будут построены на канале Стамбул, очень важны, Бююкдеде сказал: «Сегодня каналы есть во многих европейских странах. Также на каналах есть порты. Эти страны осуществляют свою торговлю через эти каналы и торгуют через железные дороги. Почему бы не производить продукцию, которую мы производим, промышленниками таким же образом, как в европейских государствах? В этом регионе будет построен проект Madem Kanal Istanbul; Рядом с нашими промышленниками, производящими продукцию на площади 12 миллионов квадратных метров, можно построить порт и погрузочный центр. Продукция может быть доставлена ​​морем до порта Амбарлы. Этот проект является проектом столичного муниципалитета, это проект муниципалитета Арнавуткой, это государственный проект. Наш регион по своей структуре очень подходит для этой работы. Мы надеемся, что этот проект будет оценен муниципалитетом Арнавуткёй ».

Мир будет легче достичь
Сказав, что у входа в туннель Хадымкёй-Омерли можно организовать три или четыре линии, а также построить здесь железнодорожную погрузочную площадку и пандусы, Бююкдеде сказал: «Ранее мы работали с Государственными железными дорогами над этим вопросом. Мы верим, что это воплотится в жизнь с проектом, который будет учрежден муниципалитетом Арнавуткёй для создания зоны, где производимая здесь продукция будет загружаться по этой железной дороге, начиная с Сиркечи и идя от промышленной зоны Хадымкёй - Омерли до Европы. Если эти проекты будут реализованы, то и рост затрат наших промышленников будет предотвращен, и продукция, которую мы производим, будет намного легче попадать на мировые рынки ».

Мы готовы помочь вам
Бююкдеде сказал, что сборщик сточных вод является важной проблемой в ручье Эшкиноз, проходящем через промышленную зону Хадымкёй; «Как промышленники, мы рассматриваем эти проекты как« комплексные ». «Если муниципалитет Арнавуткёй положительно подойдет к этим проектам, мы готовы помогать промышленникам и работать вместе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*