Депутат НРП Едекчи, мы не пустим канал Стамбул

Депутаты CHP Йедекч, канал не позволит Стамбулу использовать любую возможность, которая закладывает камни в проекты, которые будут продвигать Турцию ТЭЦ, стамбульский депутат Йедекч сказал: «Мы ни в коем случае не допустим, канал Стамбул», - сказал он.

На пресс-конференции, которую он провел в парламенте, Едекчи заявил, что «закон о мешках» был в повестке дня Комитета по плану и бюджету TBMM, и что они были проинформированы о подготовке правовой инфраструктуры проекта Kanal Istanbul.

МЫ НЕ ДОПУСКАЕМ

Резервки, утверждая, что изменения в различные законы предлагаются с "законом о сумках" и что существует вопрос об обходе закона, "статьи, которые мы ранее отменили, обратившись в Конституционный суд, поскольку НРП возвращены в той же форме, и они пытаются создать впечатление, что они никогда не отменялись. Мы считаем, что основной целью закона о мешках является реализация проекта канала Стамбул, который именуется водным путем ». он говорил.

Утверждая, что проект Kanal Istanbul представляет фатальную опасность для Стамбула, Йедекчи заявил, что водные бассейны, леса и природные объекты первой степени на маршруте проекта будут уничтожены. Йедекчи сказал: «Мы никогда не позволим построить канал Стамбул. Мы уверены, что общественная оппозиция по этому поводу примет меры ». использовал выражения.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Мехмет напрямую он сказал:

    При написании текста новости такие выражения, как «превышение лимита», «как будто этого недостаточно», не используются. Пусть читатель сам решит, что это такое. Просто сообщите новости. К сожалению, когда вы добавляете комментарий, моя уверенность в нейтралитете этого сайта, за которым я с любовью слежу, уменьшается.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*