Мы можем прогуляться по гавани Деринса

Мы сможем пройтись по порту Деринс: Некоторое время в порту Парламента Деринса в TGNA будет определена повестка дня города, и в ближайшее время будет произведена реакция на заполнение депутатской ТЭЦ Коджаэли Хайдаром Акаром в ближайшее время, когда граждане смогут пройти через улицу, сказал он.
Депутат ТЭЦ Коджаэли Хайдар Акар, который резкими словами раскритиковал предоставление разрешения на засыпку площадью 420 тысяч квадратных метров в порту Дериндже, сказал: «Мои друзья из депутатов Коджаэли тоже должны послушать здесь. Порт Деринс был приватизирован, год назад был приватизирован, мы на первом месте. Приватизировано 320 тысяч квадратных метров, разрешено заполнение 420 тысяч квадратных метров. Это наполнение будет сделано в море, друзья; 1 километр параллельно берегу, 450 метров к югу мы называем стороной Гёльчук и самой узкой точкой залива. Вам не нужно было строить мост через залив, если бы вы позволили еще немного набережной, мы могли бы оттуда идти по морю ».
ДОСТУПНЫЙ ПОРТ 44 ЭФФЕКТИВЕН, НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Выразив, что в Персидском заливе есть 44 порта, но они не используются эффективно, депутат Коджаэли ТЭЦ Хайдар Акар продолжил свои слова следующим образом. «В Деринсе нет такого наполнения. Все новые парламентарии заявили, что в Персидском заливе не будет допущена еще одна набережная, но с приватизацией они воспользовались разрешением этой набережной и начали делать первые шаги на этой набережной сегодня. Как это повлияет на город с населением 130 тысяч человек. Посмотрите сейчас, в среднем 7-8 грузовиков в день, 3 тысячи грузовиков в год. После этого наполнения в этом городе будет построено 500 тысяч контейнеров, и въедет 1.370 грузовиков. Откуда придут эти грузовики? Мы говорим о порте, который не связан с автомагистралями, Деринце будет использовать свой собственный центр, там есть шумовое загрязнение и выхлопные газы, которые вы создадите там.
КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ АРЕНДУ
Хотя в этом порту нет места для парковки 100 грузовых автомобилей, заместитель НПП Коджаэли Хайдар Акар сказал: «Если порт нуждается в этом, 1.370 из 44 портов активны, 34 из них остаются свободными, их можно активировать, нет необходимости в заливке в море. ; Я пытаюсь сказать это. Также компания не выполнила свои обязательства в приватизированном году назад порту. После того, как этот контракт был заключен незаконно - необходимо провести однолетнюю проверку TCDD - эта компания имеет площадь 10 тысяч квадратных метров, площадь 100 доллара за квадратный метр, эта компания бесплатно использует приватизированную вами компанию Государственной железной дороги, что составляет 1,40 миллион 1 тысяч долларов. , Я снимал, получал свои фильмы, эта компания не платила 700 пенни арендной платы TCDD, то есть Государственным железным дорогам, за целый год, она этого не сделала.
Я звоню своим друзьям
Отметив, что в соответствии с договором на территории этого порта есть арендаторы, депутат Коджаэли Хайдар Акар завершил свои слова следующим образом. Есть операторы, которых Государственные железные дороги ранее арендовали на десять или пятнадцать лет. Им приходится ждать свои корабли три дня, чтобы иметь возможность разгрузить свои товары в своем районе, потому что эта компания вносит изменения в тарифы, несмотря на то, что контракт запрещен на один год. Это увеличивает 3 тарифа до 7 тарифов. Его годовой доход составляет 34 миллиона долларов, он обеспечивает 34 миллиона долларов дополнительного дохода, хотя в договоре этого нет, никаких действий не предпринимается. Трижды, четыре раза мне приходилось вызывать TCDD из порта, чтобы граждане могли выгрузить свой груз. Мы столкнулись с такой ситуацией, ее нужно предотвратить, не допустить заливки, отсюда призываю своих друзей на дежурство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*