Обучение оказанию первой помощи водителям MOTAŞ

Обучение оказанию первой помощи было проведено водителями MOTAŞ: MOTAŞ провел семинар на тему «Первая помощь» для персонала в рамках образовательных мероприятий, проводимых через регулярные промежутки времени.

Семинар проходил в конференц-зале столичного муниципального образования Малатья в две смены. Д-р Семинар Айдына Келеса, первое действие, которое должно быть сделано в отношении здоровья транспортного средства или во время движения транспортного средства, возможно, должно быть объяснено. Информация о том, как оказать первую помощь с жизненно важной важностью, сопровождалась слайдом.

Куцал Человеческая жизнь священна для нас »
Оценивая предмет, генеральный директор MOTAŞ Анвар Садат Тамгачи подчеркнул важность здоровья людей и объяснил, что они подошли к клиентам с совестью доверия и подчеркнул, что они обучили свой персонал и сделали следующие заявления:
Uz Мы ежедневно наблюдаем за событиями, с которыми сталкиваются водители общественного транспорта в разных новостных каналах. Крайне важно, чтобы в такие события могли вмешиваться водители, перенесшие сердечный приступ, судорожный приступ, ставший свидетелем травмированных и атакованных пассажиров. Поскольку незначительное вмешательство может спасти жизни, мы знаем, что неосознанные вмешательства также приводят к гибели многих людей. Мы обучаем весь наш персонал для сознательных вмешательств. В рамках тренингов, которые мы начали с осознания того, что жизнь наших клиентов доверена нам, мы регулярно обучаем весь наш персонал в области смен под наблюдением тренеров-специалистов и врачей. Для нас человеческая жизнь священна, здоровье важно.

Чтобы обеспечить максимальное удовлетворение клиента, мы организовали учебные семинары по пожарной подготовке, связям с общественностью, отношениям с клиентами, дорожным тренингам и т. Д. На наших предыдущих тренингах. В этом смысле наши тренинги будут продолжаться до тех пор, пока мы делаем эту работу. С обученным и оснащенным персоналом легче и реалистичнее добиться удовлетворенности клиентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*