Пересечение уровня спасения возмутило гражданина

Железнодорожный переезд в Куртулуше вызвал недовольство гражданина: работа на скоростной железной дороге Конья-Караман, проложенная в 2014, еще не была закончена. До начала работ пересечение аварийного уровня транспортного средства 1800 составляет 18 в течение нескольких месяцев. В отрывке нет предупреждающего знака о том, что человек погиб. Местные жители и ремесленники хотят, чтобы их жалобы были устранены как можно скорее
Фундамент скоростной железной дороги Конья - Караман был заложен в 2014. Из-за работ некоторые железнодорожные переезды были закрыты для движения. Одним из них является железнодорожный переезд Salvation, где среднесуточный автомобиль 1800 пересекается до начала работ. Тот факт, что проход был закрыт в течение месяцев 18, вызвал реакцию жителей региона. Торговцы и граждане обеспокоены тем, что на улице нет предупреждающих знаков. Они правы в своих опасениях, потому что в последние месяцы в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек. Особенно старики и дети испытывают трудности при прохождении рельсов. Чтобы предупредить механика, они просто повесили табличку в виде «игры со свистком» на пересечении уровня. Маршрут становится еще более опасным во время входа в школу и отъезда, а также во время молитвы.

3 ЗАКРЫТОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ESNAF
Фатих Акпынар, один из владельцев магазинов по соседству, 15 годами занимается одеждой, работой над поездом из-за сокращения доли рабочих мест в ставке 25, сказал он. 18 2016 несколько месяцев назад заявил, что работа будет завершена в 9, но все еще не закончена, заявив, что Akpinar, м. Это не похоже. Поскольку железнодорожный переезд закрыт, транспортные средства пересекают не эту улицу, а другую. В прошлом плотность была довольно высокой, сейчас как раз наоборот. Сделки, которые у нас были раньше, были вынуждены закрыться из-за сокращения рабочих мест, в которых XNUMX работала годами. Мы хотим, чтобы эта проблема была решена как можно скорее.

«МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПОЛУЧИЛИ»
Мехмет Эрдоган, торговец по соседству с Арифом Бильге, сказал, что все Ямы шириной около 12 метров и глубиной 5 метров были открыты. Вокруг него не было предпринято никаких мер безопасности. Я написал необходимые петиции в соответствующие учреждения, но возврата не было и никаких мер безопасности не было принято. Раскопанное место находится на расстоянии 10 от мечети. Наряду с ветром внутренняя часть мечети заполнена пылью, и нам трудно молиться.

«БЕРЛИН УОЛ ЛАЙК»
Мехмет Эрдоган сказал, что ему пришлось потратить месяц на 18 из-за своих сбережений для своих детей.Он сказал: «Я продавал тысячу хлеба в день до начала работы, и теперь это число сократилось до 300. Ежедневный дневной цикл 2 составлял около тысячи фунтов, сейчас не более 800 фунтов. Мы были здесь с 1980. У нас никогда не было такой проблемы раньше. В прошлом жители окрестностей приходили и хотели позаимствовать у нас, но мы не можем дать сейчас. Пациенты скорой помощи задерживаются в больнице. У женщины случился сердечный приступ в офисе, скорая помощь прибыла примерно через полчаса. Потому что железнодорожный переезд закрыт. Ворота Независимости были похожи на Берлинскую стену в Германии. Курт Байрам Кошкун, микроавтобус на микроавтобусе на линии Куртулуш, сказал, что из-за исследований две машины не могли проехать по проспекту на железнодорожном маршруте, превратились в однополосную дорогу, предупреждающих знаков не было, время прохождения маршрута исчезло из-за удлинения на два километра. Граждане, которые сильно пострадали от работы, призывают власти завершить работу как можно скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*