Закрытие скоростного поезда Конья

Закрытие скоростного поезда Конья: Важные бизнесмены не могут найти место между Конья и Анкарой на некоторых рейсах, но VIP реагирует на тот факт, что есть места, зарезервированные для гостей и часто пустые.
В то время как важные бизнесмены не могут найти место между Конья и Анкарой на некоторых рейсах, VIP реагирует на тот факт, что есть места, зарезервированные для гостей и часто пустые.
Нет места, но нет пустого места!
Конья-Анкара, скоростной поезд Анкара-Конья, обслуживающий граждан с большим удобством, в то время как недостаток привлекает некоторый негатив. Специально для некоторых рейсов, пассажиры, которые хотят купить билеты в Интернете или пойти в кассу, не имеют места для ответа. Когда гражданин не может найти свободное место в поезде, места, выделенные для срочной необходимости в поездках для депутатов, чиновников, мэров и коллег, часто остаются пустыми. Тем не менее, важные бизнесмены Кони и Анкары не могут найти места в деловых местах. В то время как половина рабочих мест пустует, решение государства и народной организации, GDY, повреждено.
УДАЛИТЬ БЕЗРАБОТУ
В то время как деловые люди не могут найти место для путешествий, многие условные места, зарезервированные для VIP-гостей, остаются в движении, говоря: «Мы получим билеты за свои деньги, но у нас нет места в Интернете или в кассах. Хотя для нас нет места, некоторые места пусты. Это несправедливая ситуация для бюрократов или законодателей - оставить квоту для своего внезапного путешествия. Мы хотим, чтобы эта несправедливость была устранена. Кто принял это решение? Кто реализует и с какой целью? Чтобы найти место, где занят бюрократ, давайте найдем мужчину.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*