Камерный период в общественном транспорте в Анталии

Эра камеры в общественном транспорте в Анталии: мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел объявил, что все общественные транспортные средства в Анталии будут контролироваться камерой. Тюрел также заявил, что система, созданная для безопасности населения, вступила в игру и сказала: «Если бы в общественном транспорте в Мерсине была система камер, наш брат Озгекан был бы среди нас сегодня». Напомнив, что в период с 2004 по 2009 год они посадили 1 миллион деревьев, Тюрел сказал, что его цель - 10 миллионов деревьев в новый период.
Мэр столицы Мендерес Турель продолжает встречаться со студентами, посещая средние школы. Мэр Турель, приехавший вместе со студентами колледжа TED, sohbet ответил на вопросы один за другим.
«Никакое воображение не является настолько удаленным, что не может быть достигнуто»
Давая советы студентам, Тюрел сказал: «Ваши идеалы должны быть вашими мечтами. Не бойся мечтать. Я все еще сплю. Многие из наших проектов, связанных с Анталией, были проектами, выраженными в мечтах. Мы сделали некоторые из них, мы делаем некоторые из них. Нет мечты слишком далеко, чтобы достичь ».
Заявив, что наиболее важным условием достижения мечты является правильная работа и планирование времени, президент Тюрель заявил, что формула успеха - выполнять свою работу с удовольствием.
«Я скажу 10 миллионов деревьев»
Заявив, что они придают большое значение зеленому и окружающей среде, Тюрел сказал: «Например, мы не рубили деревья на трамвайной линии, мы убрали их. И мы посадили эти деревья, которые мы убрали, в районе Экспо, там вы можете увидеть все эти деревья. Я тот, кто очень чувствителен к регистрации. Я посадил 2004 миллион деревьев в Анталии в первый период 2009-1 годов. В этот период моя цель - посадить 10 миллионов деревьев ».
Президент Турель, заявив, что мэр основал первую солнечную электростанцию ​​в Турции: «Я горжусь этим. Наша солнечная электростанция заканчивается через 3 месяца ».
ВИДЕНИЕ ПРОЕКТОВ
Анталия, Турция является окном в мир и Турель, которые работают с ответственностью за него, он сказал студентам свои проекты. Президент Мендерес Тюрель дал следующую информацию о проектах:
«Наш проект Boğaçayı поистине мировой проект. Сейчас мы подходим к завершению проекта, который принесет в Анталию 40-километровое новое побережье. В этом году мы планируем провести тендер и завершить 1-й этап через несколько лет. У нас есть проект круизного порта. Это будет такой порт, который туристы будут предпочитать не только для посадки и высадки с корабля, но и для посещения круизного порта Анталии. Кроме того, к 18 апреля завершается 2-й этап 23-километровой железнодорожной системы Мейдан-Аксу. В этом году мы также начнем строительство 23-километровой железнодорожной системы 3-го этапа. Наш проект пляжа Коньяалты чрезвычайно важен. Мы сделаем пешеходной прибрежную дорогу в Коньяалты, по которой проезжают большие грузовики и МДП, очистив ее от движения транспортных средств. Мы делаем шаг, который позволит жителям Анталии максимально использовать пляж. Мы начнем строительство этого объекта после лета этого года и завершим его к следующему летнему сезону 2017 года».
Коллективное отслеживание
Президент Тюрел выступил с заявлением по вопросу об истечении срока оплаченных посадочных талонов на карту Анталии:
«Если карточная система использует современные страны мира, мы также должны ее использовать. Мы сейчас снимаем платную поездку. Однако, если у вас нет карты и вы находитесь в автобусе или являетесь иностранцем, вы можете оплатить проезд в общественном транспорте с помощью кредитных карт. Когда вы читаете кредитную карту для валидатора, она тянет цену на общественный транспорт с кредитной карты. Если у вас нет кредитной карты, билеты, которые мы называем «использовать и выбросить», находятся у водителей. Вы можете заполнить эти карты столько, сколько хотите. Используйте имя, а не себя. В настоящее время у нас есть более 130 карточных центров в Анталии. Мы будем увеличивать их все больше и больше ».
Отметив, что наиболее важной проблемой в системе смарт-карт является отслеживание транспортных средств с помощью системы камер, Тюрел сказал: «Благодаря этой системе карт мы устанавливаем камеры на все транспортные средства. Это очень важно для безопасности. Если в Мерсине была система общественного транспорта, наш брат Озгекан был сегодня среди нас. Это для вашей безопасности.
IŞIKLAR-MÜZE TRAMVAY LINE ДОЛГО
Когда ученика спросили, что ходят слухи, что линия железной дороги между Ишикларом и музеем будет удалена и правда ли это, президент Тюрел сказал: «Эти ощущения меня удивляют. Мы соединяем рельсовую систему 3-й ступени, выпуская рельсовую систему в Ишикларе, обновляя там транспортные средства, расширяя эту линию до Учебно-исследовательской больницы. Когда вы выходите из Ишиклара, вы можете отправиться в Аксу и аэропорт или на медицинский факультет и автобусную станцию ​​».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*