Bingölde Snow Entertainment

Снежное развлечение в Бингёле: снежное развлечение в Бингёле Граждане, посещающие лыжные мероприятия, организованные муниципалитетом Бингёля при поддержке Министерства культуры и туризма в Бингёле, в то время как конфликт продолжается из-за комендантского часа, который длился около 3 месяцев в Диярбакыре, Мардине и некоторых районах Ширнака. , было очень весело.

Горожане, посетившие мероприятие в лыжном центре Hesarek, открытом 28 февраля премьер-министром Ахметом Давутоглу, в марте с удовольствием покатались на лыжах с нейлоном, тазиком и санками.

Граждан, доставленных на горнолыжные сооружения на транспортных средствах, выделенных муниципалитетом, были распределены свободный бассейн и сани. Некоторые граждане, которые бесплатно пользовались удобствами горнолыжного курорта, предпочитали скользить с нейлоном и бассейнами.

Фуркан Юксель, один из детей, которым нравится кататься на лыжах с тазом и санками зимой в рамках проекта SODES под названием «Давайте жить своей культурой, давайте жить», сказал: «Мы находимся на горнолыжном курорте Хасерек, он только что открылся. Среда хорошая, мы получили название проекта SODES. «Нам весело, мы счастливы».

Юсуф Бюркек, получив удовольствие от катания на лыжах с тазом, сказал: «Горнолыжные курорты Бингёль-Хасерек очень красивы. Также здесь раздавали лыжи и еду. Мы очень счастливы, мы катаемся в бассейнах, нам очень весело », - сказал он.

Мэр Юсель Баракази вручил колбаски, которые он приготовил на гриле, своим гражданам, участвующим в мероприятии. Затем жители Гала в сопровождении музыки, весёлого рынка и вернулись домой в вечерние часы.