Президент Караосманоглу Трамвай держал слово

Мэр Караосманоглу Троллейбус Обязательство: мэр Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, 30 Март 2014 - говорится в большинстве обещаний, данных гражданам на выборах. Караосманоглу: «2 лет назад, в настоящее время для граждан 5, большинство проектов, которые мы обещали реализовать в 2 году», - сказал он.
TRAMVAY HELD
Президент Караосманоглу сказал, что, когда трамвайный проект 2 был объявлен несколько лет назад, оппозиция приближалась к концу трамвая, который он критиковал как удивительный, что они не могут ». Караосманоглу: «Кто что говорит, важно не то, что мы делаем. 2 сказал, что мы познакомим людей измита на трамвае много лет назад. Мы сдержали свое обещание. Трамвайный маршрут был определен, были проведены тендеры, и рельсы начали прокладываться. Люди измита сядут в трамвай в начале 2017 ».
РЕВОЛЮЦИЯ В МАССОВОМ ТРАНСПОРТЕ
Караосманоглу отметил, что транспорт и движение являются наиболее важными проблемами Kocaeli, 1devrim в общественном транспорте anlat. Караосманоглу, муниципальный парк транспортных средств массового транспорта 300'e привез. Наши граждане путешествуют на комфортабельных, безопасных, серийных, газовых автобусах. Мы обеспечим лучшее обслуживание граждан, арендуя автобусы, принадлежащие кооперативам в ближайшие дни ».
3. СРОК ПРЕЗИДЕНЦИИ
2004 управляет мэром столицы с года 12 и 30 в марте 2014. Период выбран Караосманоглу сказал им: «Мы локомотив нового урбанизма в Турции. Мы сделали инвестиции своими силами. Мы сделали мировые инвестиции в защиту окружающей среды. Наша цель - брендировать в каждой области. Проект будет осуществляться Министерством транспорта, которое находится в стадии реализации, как в Стамбуле, Анкаре и Измире ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*