Проект железнодорожной разгрузки Синан-Бэтмен подан на тендер

TCDD Sinan - Проект перемещения железной дороги Бэтмена Comsa Infrastructure - Совместное предприятие Yenaş Construction выиграло дело, которое оно открыло
Возражение Comsa Infrastructure - совместное предприятие Yertaş İnşaat, которое не было включено в окончательный список тендера на перемещение существующей линии между Синаном и Батманом под номером 07/2015 KIK, что было сочтено необходимым для строительства плотины Илису и ГЭС. выдвинутый Генеральным директоратом Турецких государственных железных дорог и чьи предложения были собраны 2014 апреля 41251 г. Когда KİK отказал ему, он обратился в суд и выиграл суд.
Суд постановил отменить решение Совета по государственным закупкам от 18.03.2015 за номером 2015 / UY.III-830 и определить корректирующие действия в соответствии с подпунктом (b) одиннадцатого абзаца статьи 4734 Закона, номер 54, в соответствии с причинами, указанными в указанном решении суда. отдал. На этом этапе будут проводиться корректирующие работы.Если совместное предприятие квалифицировано в результате корректирующих действий, оно может быть аннулировано, поскольку тендер завершен.
Как известно, контракт был подписан с совместным предприятием Öztaş İnşaat – Fernas İnşaat, которое выиграло тендер с ориентировочной стоимостью 75.962.374,60 40.947.157 XNUMX турецких лир, более XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*