3. Ежедневный доход при окончании моста составит не менее 405 тысяч долларов

  1. Когда мост будет завершен, его ежедневный доход составит не менее 405 тысяч долларов: после завершения строительства настилов моста Султана Селима Явуза, который в третий раз соединяет Босфор с церемонией, проведенной недавно в Стамбуле, взоры обратились на примерно 3 километров шоссе.
    Виадук 48 продолжает движение по шоссе, где до сих пор был завершен виадук 16. Многие участки шоссе были вымощены и готовы к транспортировке.
    Когда проект будет завершен, 10 будет управляться СП Ictas - Astaldi с 2 месяц 20 день-время года. 3. После завершения строительства моста и автомагистрали казначейство получает гарантию на 3 тысяч пропусков каждый день, включая доллар 135 за транспортное средство. Таким образом, ежедневный доход моста составит не менее 405 тысяч долларов (1.1 млн. TL).
    ДВУХКОЛЛЕРНОЕ ТРЕТЬЕ ВРЕМЯ СОЧЕТАНО
    29 2013 был запущен в 3 в мае. Мост Явуз-Султан-Селим, который является наиболее важной частью проекта моста и Северной Мраморной дороги, был соединен с Босфором последней палубой метров 9. Приблизительно 2 лет В течение месяца 9 транспортные средства пересекали мост Султана Селима в Явузе.
    14 VIADUCT РАБОТАЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
  2. Виадуки занимают важное место на километровой автомагистрали 116, построенной на Босфорском мосту и в проекте строительства автомагистрали Северная Мраморная. 13,5 километр автомагистрали проходит через виадуки. Виадук 64 в проекте пока что работа 48'da завершена и готова к транспортировке. Некоторые из виадуков достигают высоты 85 метров. Завершен виадук и большинство дорог были вымощены и готовы к транспортировке.
    БУДУТ ОТКРЫТЫ В АВГУСТЕ
    Ожидается, что работы на шоссе и на мосту будут завершены в августе следующего года. Когда проект будет завершен, соединительные дороги Одаери - Икителли и Пашакёй - Чамлык соединят шоссе с городом и уменьшат интенсивное движение на шоссе ТЕА.
  3. Босфорский мост и автомагистрали, которые используют шоссе, могут пройти без транзита в Стамбул. 3. Эксплуатация моста и автомагистрали Северная Мраморная будет осуществляться СП «Ичташ - Астальди» в течение 10 года 2 месяца 20. По окончании этого срока будет доставлено в Министерство транспорта. 3. После завершения строительства моста и автомагистрали казначейство получает гарантию на 3 тысяч пропусков каждый день, включая доллар 135 за транспортное средство. Таким образом, ежедневный доход моста составит не менее 405 тысяч долларов (1.1 млн. TL). Плата за проезд по мосту найдет 15 долларов в тяжелых транспортных средствах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*