Ege Seramik достигает своих дилеров и клиентов по железной дороге

Ege Ceramics, дилеры и клиенты, до которых можно добраться по железной дороге: железнодорожная ветка Маниса-Тургутлу-Измир Гулаб производит первоначальную установку Aegean Ceramic, дилеры в Турции и продолжает работать с клиентами по железной дороге.
Керамика Эге Согласно описанию, организованная промышленная зона Гулаб Маниса, железная дорога, соединяющая линию Гулаб-Тургутлу-Измир, обеспечивает возможности для многих точек отгрузки из Турции в Измир.
Железная дорога активно работает с керамической сантехникой Aegean и Aegean, как и многие производители в организованной промышленной зоне Гулаб в Турции, с открытием перевозок для дилеров и их клиентов, продолжающих добираться по железной дороге.
Ege Seramik, первая компания, введенная в эксплуатацию на железнодорожной линии, ставит своей целью транспортировку сырья и продуктов, близких к 1 миллионов тонн в год, и железнодорожные перевозки вносят вклад в национальную экономику.
Являясь одним из логистических центров 20, запланированных для железнодорожных перевозок, логистический центр Kemalpaşa вносит значительный вклад в расслабление городского движения, осуществляя погрузочно-разгрузочные и транспортные работы за пределами города.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*