В Эрегли начались строительные работы парка TCDD

ТХДД в Эрегли Парк строительных работ начинается: Турция железные дороги (ТХДД) с точки зрения распределения земель, находящихся в Эрегли муниципалитета был дан старт новых социальных исследований.
В рамках проекта «Больше парков и социальных зон» муниципалитет Эрегли ускорил свою работу с точки зрения реализации проектов, затрагивающих идентичность города, а также увеличения количества и качества зон отдыха. Подразделения, входящие в состав Управления по делам муниципальной науки, приступили к работе над новыми социальными зонами на землях TCDD.
Мэр Эрегли Озкан Озгювен сказал: «Наши команды начали работу над новыми социальными зонами на землях, выделенных нашему муниципалитету TCDD. После технических и плановых исследований этого проекта наши команды, входящие в Управление по техническим вопросам, будут выполнять работы по инфраструктуре, а затем наши команды Управления парковых садов будут проводить исследования ландшафта и озеленения. Парк TCDD будет завершен после этих работ и будет содержать множество зеленых узоров и станет более качественным социальным жилым пространством. Наша цель - раскрыть более пригодную для жизни идентичность Ereğli за счет увеличения социальных жилых площадей в нашем районе во всех регионах. В 2015 году мы объединили с жителями Эрегли 10 парков. Наша цель на 2016 год - увеличить это количество и реализовать более крупные проекты. «Удачи уже нашим Эрегли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*