Мехмет Эмин Хороз Профессионально-техническая анатолийская средняя школа посещает Венгрию Железнодорожный груз

Визит Профессионально-технической Анатолийской средней школы имени Мехмета Эмина Хороса в Венгрию Rail Cargo: Визит Профессионально-технической Анатолийской средней школы имени Мехмета Эмина Хороса в Венгрию Rail Cargo.
Недавно Мехмет Эмин Хороз Мелеки и Teknik Anatolian High School организовали техническое посещение Rail Cargo, расположенного в городе Мишкольц, Венгрия. Предметом проекта, финансируемого Министерством по делам ЕС, является применение комбинированных перевозок в интегрированных железных дорогах. Благодаря проекту студенты и преподаватели имели возможность наблюдать важность железнодорожного транспорта и европейского измерения на месте. Во время технической поездки в Rail Cargo был организован выезд в технический район компании в Мишкольце. Показано техническое обслуживание и ремонт поездов, замена деталей, завершающие этапы подготовки. Чиновники компании, которые были особенно заинтересованы в проектной группе, отослали группу с подарками.
С проектом, подготовленным Омером Сакаром, который ранее занимался логистическими проектами; В него входят направления железнодорожных и комбинированных перевозок, получившие в нашей стране значительные обороты. UTIKAD также поддерживает проект в качестве местного партнера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*