Метробус едет в Гану

Метробус едет в Гану: Обращаясь к инвесторам на бизнес-форуме в Гане, президент Эрдоган заявил, что в городе Аккра можно использовать систему метробуса и что работа по этому вопросу будет проводиться.

В своем выступлении на бизнес-форуме в Гане президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «Наш муниципалитет Стамбула пожертвует 30 автобусов муниципалитету Акра. Будет произведено окончательное техническое обслуживание и ремонт этих автобусов, отсюда делегация будет специально обучена этому вопросу, и эти автобусы будут отправлены в Акра с этими запчастями ».

«IMM ПОДАРИТ 30 АВТОБУСОВ МУНИЦИПАЛИТЕТУ АКРА»

«Взаимное доверие очень важно в торговле», - сказал Эрдоган.

«Я рассматриваю такие встречи как очень подходящий повод для встречи и общения наших бизнесменов. Я надеюсь, что столичный муниципалитет Стамбула передаст 30 автобусов муниципалитету Акра и президенту Ганы незадолго до ужина. Будет произведено окончательное обслуживание и ремонт этих автобусов, отсюда делегация будет специально обучена этому вопросу, и эти автобусы будут отправлены в Акра с этими запчастями ».
Президент Эрдоган сказал, что введение системы метробуса сделает общественный транспорт в Аккре более комфортным, и что с президентом Ганы было согласовано рассмотреть этот вопрос.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*