«Отокар» подписал принцип перевозки продовольствия по железной дороге

Otokar подписал принцип перевозки продуктов по железной дороге: Otokar выпустил первый сертифицированный грузовой рефрижераторный полуприцеп Code XL, который можно загружать в поезд: Otokar, ведущий и новаторский рефрижераторный полуприцеп на рынке, Iceliner, Code XL и стандарты безопасности грузовых перевозок. с его новой моделью, подходящей для перевозок, она стала первой в железнодорожной транспортировке продуктов питания. ICEL есть, скоропортящиеся продукты, произведенные в Турции и сертифицированные в области транспорта был первым Huckepack рефрижератором.
Otokar, одна из компаний группы Koç, стала первым производителем, получившим сертификаты безопасности и несущего соответствия Code XL для недавно разработанного холодильного прицепа Iceliner. При интермодальных перевозках продукция Huckepack Iceliner компании Otokar, которая является первым отечественным производителем сертификатов Code XL и Huckepack на рефрижераторных прицепах, сможет безопасно перевозить еду по железной дороге.
В транспортировке 90 пищи в начале первых компаний представила Турции с европейскими нормами, которые Otokar производит рефрижераторные транспортные средства СПС в соответствии со стандартами и удостоверяет в соответствии с требованиями заказчика. В результате исследований и разработок Otokar, новый Iceliner был одним из продуктов с самым низким коэффициентом теплопередачи в отрасли. Помимо предоставления международных стандартов сертификатов IR, FNA, FRB и FRC в соответствии с состоянием холодильного агрегата и регистратора тепла, время работы охладителя было сокращено за счет минимизации потерь тепла в автомобиле. Таким образом, топливо и транспортные расходы были значительно выгоднее.
Huckepack Iceliner также имеет гигиенический сертификат
В дополнение к сертификации ATP полуприцепы Otokar Huckepack Iceliner имеют гигиенический сертификат HACCP. HACCP, представляющая собой систему обеспечения качества, ориентированную на пищевые продукты, предполагает принятие необходимых мер для устранения элементов, которые могут отрицательно влиять на здоровье человека в пищевых продуктах. Чтобы исключить риск воздействия микробиологического, химического или физического взаимодействия с потребителями, при транспортировке также учитывается соблюдение гигиенических условий.
Благодаря функции Huckepack прицеп Otokar-Fruehauf Iceliner со специальной осью и системой подвески оснащен стандартами 2 UIC595-6 и EN 130044 с обеих сторон. Специальные поезда могут быть легко и безопасно загружены с помощью специальных кранов.
Для скоропортящихся продуктов питания транспорта Турции в международном ATP сертифицированных первый холодильный прицеп по производству Otokar, миссия вести промышленность, железные дороги (Huckepack) Otokar Внутренний рынок коммерческого транспорта Менеджер по продажам Мурат Токат сказал разработан соответствующий рефрижератор для перевозки, следующую информацию, относящуюся к предмету он дал:
Şirket Otokar - это компания, которая добилась многих успехов в этом секторе. В частности, мы продолжаем претендовать на звание лучшего, поскольку первый полуприцеп, который мы производим в области перевозки скоропортящихся продуктов. В секторе прицепов мы продолжаем вносить изменения с нашей выдающейся мощью НИОКР, опытом, ноу-хау, обширной сетью послепродажного обслуживания и устойчивой политикой удовлетворенности клиентов и обслуживания, которая не ставит под угрозу качество. Наше существующее семейство рефрижераторных прицепов уже имеет сертификаты HACCP и ATP по международным стандартам гигиенической и надежной транспортировки продуктов питания. Поскольку мы продолжаем предоставлять эти сертификаты на нашем новом транспортном средстве с ледоколом Hackepack, мы удовлетворяем потребности сектора в сегменте интермодальных перевозок благодаря большому объему, который мы предоставляем в соответствии с их аналогами на рынке. Мы рады, что осознали еще один первый. Лучше для нашей отрасли.
Otokar-Fruehauf Huckepack Iceliner Полуприцеп
При использовании полуприцепной модели перевозки, предпочтительной в международных перевозках и интермодальных перевозках, автомобильные, железнодорожные и морские перевозки используются смешанным образом. Груз в буксируемом полуприцепе можно легко транспортировать из одной точки в другую по транспортным коридорам, не разгружая. Интермодальные перевозки не только ускоряют транспортировку, но и создают преимущество в защите окружающей среды. Интегрируя железнодорожный и морской транспорт в автомобильный транспорт, можно добиться значительного сокращения выбросов выхлопных газов. По этой причине существует важная поддержка и рекомендации по внедрению этой перевозки, особенно в Европейском Союзе.
Полуприцеп Otokar-Fruehauf Huckepack Iceliner имеет сертификацию HACCP в соответствии с международными правилами ATP и сертифицирован IR, FNA, FRB и FRC в соответствии с состоянием холодильного агрегата и теплового регистратора. Автомобиль также имеет сертификат безопасности груза EN 12642 CODE XL в стандартной комплектации. Эта особенность означает, что транспортируемый груз транспортируется более безопасно; Это позволяет распределить нагрузку в моменты аварии и минимальный ущерб окружающей среде и нагрузке. Благодаря функции Huckepack, трейлер со специальной осью и системой подвески может быть загружен специальными кранами для кодов P 400 CODE e / f / g / i. Загрузка и выгрузка стандартов 2 UIC595-6 и EN 130044 с обеих сторон транспортного средства может выполняться безопасно. Таким образом, полуприцеп Otokar-Fruehauf Huckepack Iceliner предлагает более безопасную транспортировку благодаря своей сертифицированной надстройке, которая может противостоять высоким скоростям, достигаемым в поездах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*