Исследование осведомленности о железнодорожных переездах в TCDD 1.

Исследование осведомленности о железнодорожных переездах было проведено в TCDD 1 Район: Исследование осведомленности о водителях автомобильных дорог в железнодорожных переездах было проведено в дирекции TCDD 1.
TCDD 1. В секции Фракии дирекции Испартакуле, Велимезе, Муратли, Эдирне, Апуллу, Лулебургазе и ÇerkezköyИсследование осведомленности водителей автомагистралей на железнодорожных переездах ».
В соответствии с Положением о мерах и принципах реализации, которые должны приниматься на железнодорожных переездах T районным управлением SDS TCDD 1, были сделаны информативные презентации для губернаторств, специальных провинциальных администраций, региональных управлений муниципалитетов и автомобильных дорог, а также выпущены правила и положения.
В рамках этой области были завершены исследования по анализу рисков, связанных с пересечением уровня 128 в зоне ответственности нашей региональной дирекции.
В соответствии с отчетами по анализу рисков, составленными Региональным управлением по управлению рисками TCDD 1, информация была предоставлена ​​мухафазах в провинциях, где расположены переходы, в соответствии с положениями Положения о мерах и принципах осуществления, которые должны приниматься на железнодорожных переездах d.
Были начаты исследования, чтобы пересечь уровень частей 30.000 выше или ниже уровня пересечения 15. Выравнивание и маркировка железнодорожных переездов под крейсерским крутящим моментом 30000 завершена. Чтобы определить нерегулярные переходы, сделанные водителями дорог на железнодорожных переездах, и ущерб, причиненный транспортными средствами барьерам и рычагам для пересечения уровней, была завершена установка отдельных систем камер пересечения уровней 32 в секции Фракии, и переходы от железнодорожных переездов регистрировались с помощью камеры и регулярно отслеживались каждый месяц.
В этом контексте, чтобы повысить осведомленность водителей транспортных средств, использующих железнодорожные переезды в нашем Директорате автомобильных дорог, среди водителей дорог были распространены ручные брошюры 10.000, подготовленные для водителей дорог на железнодорожных переездах в рамках Региональной дирекции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*