Одобрение муниципального совета для линий метро Чекмекёй - Санджактепе - Султанбейли и Чекмекёй-Ташделен Объявление тендера на проект

Для объявления тендера было получено одобрение муниципальной ассамблеи проекта Чекмекой - Санкактепе - Султанбейли и проекта линии метро Чекмекой-Ташделен.

Утверждено собрание муниципалитета для объявления тендера на строительство линий метро Чекмекой - Санкактепе - Султанбейли и линии метро Чекмекой - Ташделен, которые будут реализованы Анатолийским управлением боковых железнодорожных путей столичного муниципалитета Стамбула. Стоимость проекта, которая была включена в Инвестиционную программу муниципалитета на 2016 год, была определена в размере 2.836.69 0 TL. Линия Ускюдар - Умрание - Чекмекёй продолжится и пойдет в Султанбейли через Сарыгажи и Санкактепе. С расширением линии до Султанбейли время в пути между Ускюдаром и Султанбейли должно быть сокращено до 0 минут. Линия также будет интегрирована в линию метробуса в Мармаре в Ускюдаре и Алтунизаде.

Как известно. Контракт на сумму более 31 2014 4.324.720 евро был подписан XNUMX июля XNUMX года с совместным предприятием Yüksel Proje - Ove Amp, которое выиграло тендер на «Предварительный проект и окончательные проектные услуги линии метро Чекмекёй — Ташделен линии Чекмекёй — Санджактепе — Султанбейли». Центральная линия метро».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*