Проект метро «Фахреттин Алтай Нарлидере» ОВОС Не требуется Решение

миллион кредитов для проекта метро Фахреттин Алтайский Нарлидере
миллион кредитов для проекта метро Фахреттин Алтайский Нарлидере

Было решено, что ОВОС не требуется для проекта HRS между муниципалитетом Измира Фахреттин Алтай - инженерной школой Нарлидере.

Решение столичного муниципалитета Измира: «ОВОС не требуется для тендера на строительство системы легкорельсового транспорта Fahrettin Altay - инженерная школа Нарлидере. Стоимость проекта, подготовленного в отчете по ОВОС Mavi Çevre Proje, была определена в 734.325.000 TL.

AYGM Fahrettin Altay - Инженерная школа Нарлидере утвердила отчеты по проекту HRS. После завершения работ в этом году запланирован тендер на строительство.

В рамках проекта, первая фаза между Фахреттин Алтай - Нарлидере составляет 4,5 км и 5 станций. Второй этап между Нарлидере - Инженерная школа будет состоять из 6 станций протяженностью 4 км, всего 10,5 км и 9 станций.

Планируемые станции Fahrettin Altay - Engineering School Line:

1. Урла
2. современный
3. 9 сентября
4. Изобразительное искусство
5. Narlıdere
6. сайты
7. губернаторство
8. полегания
9. частокол

Строительство линии, которое планируется как продолжение существующей системы, будет осуществляться в два этапа, и проект планируется завершить путем ввода в эксплуатацию линии Ф.Алтай-Нарлидере в 2020 году и линии Нарлидере - Инженерная школа в 2025 году.

Технические характеристики можно получить по адресу, указанному ниже после публикации рекламы.
Измирский муниципалитет Тел: 0232 293 16 51

Как известно, победителю поручили подготовить ТЭО тендера, тендерную документацию и проекты реализации. 17 TL 2015 июня 1.981.715 с Prota Mühendislik Контракт был подписан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*