25 тысяч квадратных метров TCDD в Торбалы переданы муниципалитету

Torbalı'ya TCDD Площадь 25 тысяч квадратных метров была передана муниципалитету: район вмещал в себя Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) 25 тысяч квадратных метров, был передан муниципалитету в мешках для общественной жизни кампуса. Подчеркнув, что переданная земля очень драгоценна, мэр Торбалы Аднан Яшар Гёрмез сказал: «Это не эпоха обычных земель, это большой шаг, который изменит облик района. Мы благодарим нашего министра Бинали Йылдырым ».
В Торбалы, который является одним из наиболее быстро развивающихся и растущих районов Измира, начались работы для второй по величине зеленой зоны после Проекта Долины Султанов Фетрек. Республиканские, Альпкентские и Эртугрульские районы в районе TCDD'я 25 тысячи квадратных метров земли для строительства кампуса общественной жизни были переданы муниципалитету Торбалы.
25, площадь в тысячу квадратных метров, которая была разработана как Центр ремонта вагонов TCDD, была официально передана муниципалитету Торбалы с протоколом. Мэр Торбалы Аднан Яшар Гёрмез и менеджер TCDD 3. Регион Мурат Бакыр подписали протокол, подписанный между муниципалитетом, будет проведен кампус общественной жизни.
Мэр Торбали Аднан Ясар Гормез, поблагодарив министра транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим, заявил, что земля, находящаяся в легких района, ранее проектировалась как Центр ремонта вагонов TCDD, и они сказали министру Йилдириму. Господин министр осмотрел этот район, и это великолепное место не было готово стать центром ремонта вагонов, сказал мэр Башкана Гёрмез: «Он сделал большой жест нашему муниципалитету. Он передал территорию нашему муниципалитету как многоцелевую зеленую зону. Бюрократический процесс длился недолго. Мы получили большую поддержку от нашего заместителя Махмута Атиллы Кая. Эта область очень важна для Торбали. Потому что с введением линии İZBAN наш район был разделен на две части. Доступ граждан в зеленые зоны стал затруднительным. Мы создадим образцовую общественную жизнь здесь. После проекта «Долина султанов на реке Фетрек» Торбалы приобрела один из крупнейших проектов по озеленению территорий ».
Объявлено, что президент Гермез проведет пресс-конференцию, посвященную проекту, который будет реализован на земельном участке 3 в тысячах квадратных метров, расположенном на пересечении районов Альпкент и Эртюруль, которые являются узловой точкой железной дороги 25 в Торбалы.

1 комментарий

  1. железные дороги, здания, земли, земли и земли иногда передаются государственным или частным компаниям. Железные дороги также теряются с точки зрения недвижимости. ... в оставшихся местах. Хотя кажется разумным дать выгоду от передачи общественного документа.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*