Новые трамваи Анталии (Фотогалерея)

Новые трамваи Анталии прибывают: Трамваи, приобретенные для расширения железнодорожной линии AntRay Meydan-Airport-Expo, прибывают в Анталию.

Первый из 18 новых железнодорожных транспортных средств, приобретенных муниципалитетом Антальи для эксплуатации на линии железнодорожной системы Мейдан-Аэропорт-Экспо, строящейся Министерством транспорта, будет в Анталии через несколько дней.

Первый трамвай марки Hyundai Eurotem отправился с завода в Сакарье в Анталию. Первый изготовленный трамвай, который через несколько дней прибудет в Анталию, будет спущен на рельсы в Antray Depot Center в Кепезе. После различных проверок новый трамвайный вагон начнет тестовые заезды по строящейся линии Мейдан-Аэропорт-Экспо.

Система доставки рельсовых транспортных средств:
Автомобиль 2 в апреле Автомобиль 4 в мае Автомобиль 4 в июле будет доставлен на автомобили 4 в сентябре, а в ноябре будет выпущен автомобиль 4 для рельсовой системы, который станет автомобилем 18.

Компания Hyundai Eurotem выиграла тендер на 2015-вагонный трамвай, проведенный в августе 18 года. Рельсовые транспортные средства, производимые компанией, в целом такие же, как и железнодорожные транспортные средства Hyundai Rotem, которая также является ее дочерней компанией. Эта компания, с другой стороны, является структурой, созданной компаниями Hyundai в партнерстве с TCDD в Турции, и производит железнодорожные транспортные средства для различных муниципалитетов и учреждений. Hyundai Eurotem также производит рельсовые транспортные средства муниципалитета Мармарай и Измира.

Кто такой Hyundai Eurotem?
EUROTEM Hyundai, Кореи Hyundai Rotem и Hyundai Corporation, ТХДД из Турции, была создана в партнерстве с 2006 TÜVASAŞ и Haco компаний. Компания производит широкий спектр высокоскоростных железнодорожных и трамвайных комплектов и железнодорожных транспортных средств в Турции.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*