Генеральный директор İsa Apaydın Карс принял участие в конференции

Генеральный директор İsa Apaydın Карский Kafkas университет присоединяется к конференции: Европа-Кавказ-Азия транспортный коридор и растущее значение Турции приняли участие в конференции.

Генеральный директор İsa Apaydın Карский Kafkas университет (КАУ) от «Европа-Кавказ-Азия транспортного коридора и растущего значения Турции» принял участие в конференции.

KAÜ Ректор Проф., Д-р Д-р Генеральный директор Сами Озджан İsa Apaydın Он сделал презентацию об истории железных дорог. Генеральный директор Апайдин проинформировал о линиях высокоскоростных, скоростных и обычных железных дорог, которыми управляет TCDD. Предоставляя информацию о коридорах, которые обеспечат бесперебойную железную дорогу из Европы в Китай, Апайдын объяснил вклад Мармарай в развитие этого коридора. Баку-Тбилиси-Карс заявил, что работы по завершению проекта в этом году продолжаются.

После конференции генеральный менеджер Apaydın, который проводил инспекции в Карсском логистическом центре и станциях Kars и Erzurum, получил информацию о проведенных мероприятиях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*