Азия Транспортный коридор Европа-Kafkasya- в присоединяющихся и стран-кандидатов, и все большее значение Турции в Investing Desk

присоединяющихся и стран-кандидатов в Европе Kafkasya- Азии транспортного коридора и Возрастающее значение Таблица Турции наносился Карский Kafkas Университет (КАУ) от прошла «Европа-Кавказ-Азия транспортный коридор и растущее значение Турции» конференции.

Конференц-зал медицинского факультета КАУ в конференц-зале состоялся; Kafkasya- Европа-Азия транспортный коридор и растущее значение Турции «, которая была подробно описана.

Вступительное слово конференции, которая началась с чтения Государственного Гимна и Государственного Гимна, провел ректор KAÜ. Д-р Сами Озкан, сделал.

«Железнодорожная линия БТК сможет добраться до Ирана, тюркских республик и Китая через проект альтернативной железной дороги через Агдыр-Нахчыван, поскольку она может соединиться с Туркменистаном через Каспийский альтернативный регион.
Ректор КАУ Д-р Сами Озкан, Турция в последние годы проводится много важных проектов, сказал он.
Проф. Доктор Сами Озджан: «Географическое положение Турции, это мост между Азией и Европой, мир имеет очень важные стратегические преимущества с точки зрения транспортных сетей и логистических услуг. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, мы с радостью отмечаем, что очень важные инвестиции были сделаны в рамках транспортных и логистических услуг. Опять же, возрождая историческую точку Шелкового пути в этом контексте, Турция поставила свою подпись под очень важной работой. В данном контексте; Реализация проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, который тесно связан с транспортным коридором Европа-Кавказ-Азия Карс, включая Болгарию, Армению, Грузию, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Румынию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украину. шаги, предпринятые для; Проект Мармарай, дающий прекрасную возможность для бесперебойных перевозок между Европой и Азией; 3. Аэропорт, мост Явуз Султан Селим, руководство Государственной железной дороги с 2006 года, в том числе один в Карсе, хорошо зарекомендовавший себя во многих частях Турции, и запланированное создание логистических центров и деревень; В дополнение к этому, важные шаги были предприняты во многих областях, таких как увеличение разделенных дорог, проект высокоскоростного поезда, достижения в области воздушного транспорта, особенно после 2000-х годов. Место Турции в разработке этих шагов неоспоримо, и Турция сможет выйти за рамки международной торговли акциями. Вышеупомянутые проекты также внесут свой вклад в социально-экономическое развитие Карса. Карс; Это приграничный город с интегрированной магистралью и международным аэропортом. Железнодорожная линия БТК может быть соединена с Туркменистаном через Каспий, а существующая железнодорожная ветка в Карсе дойдет до Ирана, Тюркских республик и Китая с альтернативным железнодорожным проектом через Игдыр-Нахчыван. Вкратце, Карс, как город Давида, товары, производимые в любой точке Турции, являются важным перекрестком для транспортировки и доставки в эти страны. Я надеюсь, что проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс будет завершен и Логистический центр, который был включен в инвестиционные планы и начал создаваться, чтобы эта позиция Карса принесла экономические выгоды.

«Евро-Kafkasya- Азии транспортного коридора и Турции все большее значение на» говорит сопровождающий слайд-шоу, подготовленное конференции ПСР Карский депутаты Ахмет Арслан, «Ну, тогда, мол, так почему Европы, Азии и на Северном Кавказе и непременное капитала Карский , то здесь Турции. На самом деле, это показывает все. Такой страны нет, поэтому 3 может строить геостратегические и геотерапевтические мосты на континент. В этом смысле нам очень повезло, что во имя Анатолии в Турции. Но смогли ли мы сделать это правильно? К сожалению, мы не могли позволить себе эту географию. Тот, кто хочет покинуть эту географию как родину, как Отечество, принял в Карсе как минимум миллион 1,5 миллионов. Таким образом, вы знаете всю важность анатолийской географии в этом смысле, сказал он Dolayısıyla.

Аслан сказал, анлат. Это фото на самом деле говорит обо всем. где Турция сегодня на этом слайде, в мире 17. С точки зрения экономики, размера 2015 имеет объем торговли около 145 миллиардов долларов при импорте 210 миллиардов долларов, в соответствии с соответствующим 350 в этом году. И снова мы устанавливаем цели для 2023. Чтобы не раскрывать только эти цели, мы сказали, что 2023 войдет в первую десятку экономик мира. И мы снова сказали, что нам нужно нацелиться на торговлю в миллиардах долларов, чтобы войти в десятку лучших экономик мира. Мы должны быть нацелены на экспорт. Чтобы достичь этого, мы должны дать право географии Анатолии между этими континентами 500. Пока что существует северный коридор, начиная с Восточной Азии в Китае во времена Советского Союза и заканчивая Западной Европой. Этот северный коридор является коридором, ведущим к направлению, направлению и транспорту всех стран на этом маршруте. Снова и снова, коридор дальше на юг коридор Афганистана через Иран в Турцию Обмотка ведущего европейского коридора. Коридор, проходящий к югу от Каспийского моря, но идущий вверх и вниз на юг, снова означает пустую трату времени. И снова общий коридор, общий коридор для создания торговых маршрутов, начинается из Китая. Казахстан через Азербайджан, Грузию, Турцию и Казахстан, как она будет проходить через Турцию в Европу может взять на себя в России. И шерсть из Туркменистана, порта Туркменбаши из Азербайджана, а именно переход в Баку, а затем по-прежнему видеть фронт идти в Европу, используя географию Турции, что общий коридор, в частности, встречаются в Анатолии, часть нас очень много по отношению к Европе касается, Ильгилендир, он сказал.

Held в Кавказском университете «Kafkasya- Европа-Азия транспортного коридора и Турции Возрастающее значение» конференции губернатора Özdemir Гюнай, ТХДД генеральный директор İsa Apaydın и генеральный директор Исмаил Картал выступил с речью.

В конце конференции губернатор Гюней Оздемир, Ахмет Арслан, ректор. Д-р Он вручил благодарственные грамоты Апайдину и Карталу в Сами Озкан и вручил различные подарки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*