Проект станции YHT на пшеничном рынке в Конье вновь объявлен

мхпли коня йхт гари когда будет срочно
мхпли коня йхт гари когда будет срочно

Крайний срок подачи заявок на участие в тендере по проекту станции YHT TCDD Konya Wheat Market снова был перенесен. Дата последнего тендера, который ранее переносился с 24 марта 2014 года на 2014 марта 44979 года, тендера на строительство станции высокоскоростной железной дороги Конья Бугдай-Пазари с номером KİK 07/2016, заявки на который были собраны 31 июня 2016 года Генеральным управлением государственных железных дорог Турции (TCDD), теперь 02 Май 2016 перенесен на 10.00:XNUMX.

Строительная компания YDA, не вошедшая в шорт-лист в последние дни, обратилась в суд с заявлением об отказе в принятии решения КИК и выиграла суд. Суд постановил отменить решение Комиссии по государственным закупкам от 02.09.2015 г. за номером 20л5/УЙ.III-2407 и назначить меры воздействия в соответствии с подпунктом (б) пункта одиннадцатого статьи 4734 Закона № 54. , в соответствии с причинами, указанными в вышеупомянутом решении суда.

Ранее Кур Иншаат А.Ш. – Совместное предприятие Yedigöze İnşaat также выиграло дело, которое оно подало. На основании решения суда было принято решение о повторном устранении недостатков в тендере. Согласно решению, заявительница Кур Иншаат А.Ш. – Едигезе Инш. Из. Авто. Внутренняя и внешняя торговля. ООО Сти. заявка совместного предприятия на предварительную квалификацию будет оценена, и процедуры после этого этапа будут проведены повторно в соответствии с законодательством. На данном этапе ожидаются корректирующие действия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*