Metrobus сгорел из-за отказа двигателя

Metrobüs сгорел из-за отказа двигателя: остановка Istanbul Edirnekapı в гараже во время въезда в гараж дизельной трубы metrobüsün оказалась перфорированной.

Причина возгорания, возникшего в метробусе, который на прошлой неделе превратился в пылающий шар, когда он ехал в ремонтный гараж в Эдирнекапы из-за отказа двигателя, была установлена. Детали пожара также показали, в какой опасности выжили жители Стамбула. Согласно информации, полученной от должностных лиц IETT, пожар возник в результате воспламенения дизельного топлива газом для кондиционирования воздуха в результате прокола маслопровода метробуса.

Водитель, который заметил дым от сигнала автомобиля, вытащил метробус, припаркованный на стоянке, и вскочил, чтобы вмешаться в пожарную трубу. Однако огонь распространяется с большой скоростью, примерно 4 превращается в пепел в минуту. Даже водитель, куртка на сиденье и его мобильный телефон также сгорели.

ВЗРЫВЧАТЫХ ИЗ ВОЗДУШНЫХ ТРУБ

В то же время, во время пожара произошли взрывы, а не шины, а воздушные трубки в машине было объяснено. Инцидент произошел три дня назад, E-5 Metrobus на дороге к метробусу, возле остановки Топкапы, был сожжен и как только пепел превратился.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*