Bozankayaпервый производственный трамвай Турции прибывает в Кайсери

BozankayaПервый трамвай отечественного производства прибыл в Кайсери: победитель тендера, проведенного столичным муниципалитетом Кайсери Bozankayaдоставили первый местный трамвай в Кайсери. Bozankaya«S трамваи производятся в Анкаре, Турция имеет самые высокие пассажировместимости в сегменте трамвая, но и расходах на покупку в Турции до сих пор реализованная важности того, чтобы быть наиболее удобным проектом трамвая.

Первый из 42 железнодорожных транспортных средств, с которыми столичный муниципалитет Кайсери заключил контракт на покупку с инвестициями в размере около 30 миллионов евро, прибыл в Кайсери. Мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик заявил, что автомобили, которые должны быть получены, являются полностью местными.

Первый из 30 железнодорожных транспортных средств, приобретенных муниципалитетом Кайсери, был осмотрен при участии мэра столичного муниципалитета Мустафы Челика, заместителя заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций Суата Хайри Ака, генерального директора TCDD Омера Йылдыза и президента Торговой палаты Кайсери Махмута Хичилмаза. В отзывах Bozankaya Группа, возглавляемая координатором трамвайного проекта Мехметом Оздемиром, также присутствовала для информирования властей.

Заявив, что они получили первые из 30 железнодорожных транспортных средств, которые прибудут в Кайсери, мэр Мустафа Челик сказал: «Bozankaya Наш новый автомобиль, выпущенный компанией, вошел в наши рельсы. Эти машины технически называются нулевыми. Он будет проверен на месяц. Будут пробные заезды на треки. После мая мы будем продолжать получать наши новые автомобили каждый месяц. Дизайн и производство полностью Bozankaya Этот трамвай, который был реализован турецкими инженерами в рамках структуры, является очень современным и высокотехнологичным транспортным средством. С нашими новыми транспортными средствами мы стремимся увеличить количество пассажиров, использующих ежедневные трамваи, со 105.000 150.000 до XNUMX XNUMX человек. Таким образом, общественный транспорт будет более расслабленным благодаря нашей новой системе железнодорожного транспорта araç.

Муниципалитет Кайсери ранее поставлял железнодорожные системы европейских производителей. Разработка железнодорожной системы линии Кайсери, для покупки новой техники Bozankayaпредпочитают местные производственные трамваи. Митрополит Мустафа Челик сказал в своем заявлении; Иден В прошлом нам приходилось делать покупки у иностранных компаний для железнодорожных систем. Теперь мы можем работать с турецкими инженерами в нашей стране и поставлять автомобили местного производства. В этом отношении мы хотим показать пример поддержки отечественного производства в железнодорожных системах ».

Bozankaya Айтунч Гюнай, председатель совета директоров, сказал в заявлении после расследования; «Турция в области общественного транспорта и железнодорожной системы общественного транспорта растет потребность в инструментах. Тысячи километров железнодорожного транспорта и сотни железнодорожных транспортных средств по-прежнему необходимы. В этом направлении Bozankaya Мы разрабатываем новые проекты транспортных средств с использованием новейших технологий и инвестируем в железнодорожные системы. Наконец, наше стратегическое партнерство с мировым гигантом Bombardier по производству высокоскоростных поездов является показателем нашего успеха как отечественного производителя сегодня. Помимо участия во многих проектах железнодорожной системы в Америке и Европе, мы впервые в Турции произвели местные трамваи для столичного муниципалитета Кайсери. В этом направлении мы считаем, что этот образцовый проект в Кайсери также будет эффективным в плане предпочтения местного производства другими местными органами власти, которым нужна железнодорожная система».

Bozankayaотечественное производство трамвая выгодно во всех аспектах

Bozankaya«S отечественного производства низкопольного трамвая в 33 метров в длину и дуплекса, Турция имеет честь быть в автомобиле с самой высокой пассажировместимости в своем сегменте. Bozankayaразработанный трамваем, с большим и просторным салоном, вмещающим 66 человек, в том числе с высокой вместимостью 392 человека. Транспортные средства с 12 дверьми на каждой стороне и шестью дверями, благодаря этим дверям можно ускорить посадку и посадку пассажиров. Благодаря использованию настоящих осей в тележках обеспечивается низкая стоимость обслуживания и простота обслуживания. Кроме того, высокая эффективность и устойчивость обеспечивается использованием инвертора для каждого двигателя. Помимо выгодных затрат на закупку, отечественное производство также предлагает такие преимущества, как более низкая стоимость и более короткие запасные части и услуги.

2 комментариев

  1. Мы не будем избраны президентом

  2. С этим президентом мы не выбираем
    Мы потерялись

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*