Начало 2-й очереди работ по асфальтированию линии метробуса

2-й этап работ по асфальтированию линии метробуса: 2-й этап работ по обновлению асфальта метробуса начинается в воскресенье, 10 апреля. Все работы на анатолийской и европейской сторонах завершатся 22 октября.

Второй этап работ по обновлению асфальта дороги Metrobus, которые муниципалитет Стамбула начал в 2015 году, начинается.

ИССЛЕДОВАНИЯ 23: 00 МЕЖДУ 05: 00

Работы по мощению метробуса, выполняемые столичным муниципалитетом Стамбула, начнутся в апреле 10 в воскресенье вечером. Занятия будут проводиться между 23.00 и 05.00 по утрам.

РАЗДЕЛ ОТ МОСТА БОСФОР ДО ШИРИНЕВЛЕР БУДЕТ ЗАВЕРШЕН ЗА 111 ДНЕЙ.

Асфальтовые работы; В воскресенье, 10 апреля, Босфорский мост продолжится с командой между Бешикташем и Зинджирликую и другой командой между Авджыларом и Кучукчекмедже. 1-я командная работа; Босфорский мост Меджидиекёй, Cevizliвиноградник - сделаем между перекрестком Атакёй. Работу по этому маршруту планируется завершить за 111 дней. Работы начнутся 10 апреля и завершатся 2 августа.

АНАТОЛЬСКАЯ СТОРОНА В ИЮЛЕ

Когда эта часть будет завершена, команда перейдет на анатолийскую сторону. Работы на этом участке будут проводиться 24 июля между съездом с Босфорского моста на анатолийской стороне - Söğütlüçeşme.

НА АНАТОЛИЙСКОЙ СТОРОНЕ МЕТРОБУС ПОЙДЕТ ОТ Е5

Во время работы движение по линии метробуса будет обеспечиваться по маршруту E5.

90 ДНЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ В АНАТОЛИИ

Исследование, которое начнется 24 июля, завершится через 90 дней.

РАБОТА НА ЕВРОПЕЙСКОЙ СТОРОНЕ ДО 22 ОКТЯБРЯ

2. Работа в команде; Он будет построен между Авджылар - Кючюкчекмедже, Кучукчекмедже - Чобанчешме, перекрестком Чобанчешме - Атакёй. Работы начнутся в воскресенье вечером, 10 апреля, на участке Авджылар - Кючюкчекмедже и завершатся 15 октября. Работы на перекрестке Авджылар - Атакёй будут завершены в общей сложности за 194 дня.

Работы, которые начнутся 10 апреля, планируется завершить 22 октября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*