Эдирнский тендер на проект скоростного поезда пройдет в июне

Тендер на проект скоростного поезда в Эдирне состоится в июне: председатель Партии АК Эдирне Ильяс Акмеше, проект скоростного поезда состоится в июне, назначение долгожданного нового губернатора также находится в стадии подписания указа об этом решении, сказал он.

Председатель Партии партии Эдирне Ильяс Акмеше заявил, что тендер на проект высокоскоростного поезда состоится в июне, и сказал: «Мы пытаемся соединить Эдирне с помощью высокоскоростных поездов». Акмеше сказала, что ей известно, что указ, подготовленный для нового губернатора, чье назначение в Эдирне было долгожданным, находится на стадии подписания. Акмеше сказал: «Мы увидим нашего нового губернатора сегодня и завтра».

Председатель партии ПСР Эдирне Ильяс Акмеше заявил, что их волнует проект высокоскоростного поезда. Отметив, что они пытаются как можно скорее соединить Эдирне с высокоскоростным поездом, Акмеше сказал о проекте, который направлен на облегчение транспортировки в город и из города и обеспечение добавленной стоимости во всех областях:

«МЫ ДОЛЖНЫ РАССМАТРИВАТЬ ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ»
«Как известно, с заявлением выступил наш министр транспорта, морских дел и связи. Скоростной поезд встретим с Эдирне в ближайшее время. Его тендер состоится в июне. Его нельзя рассматривать только как высокоскоростной поезд. Необходимо учитывать добавленную стоимость, которую он принесет этому региону и нашей провинции. Транспорт до Стамбула будет сокращен до одного часа. Это также позволит многим людям, живущим или ведущим бизнес в Стамбуле, поселиться в Эдирне. Так будет легче добраться до Эдирне. Туризм вносит наибольший вклад в Эдирне. Как партия AK, мы заботимся о скоростном поезде. Наш проект - это уже проект правительства ПСР. Мы стараемся как можно скорее соединить Эдирне скоростным поездом. Думаю, в июне его выставят на аукцион. Мы также поделимся разработками с общественностью ».

"ХА СЕГОДНЯ ХА ЗАВТРА"
Журналисты заявили: «Есть ли какие-то подвижки в отношении назначения нового губернатора Эдирне? Акмеше дал следующий ответ на вопрос:
«Улучшения нет. Я говорю то, что мне сказали. Будет издан указ губернатора, и это указ не касается только губернатора Эдирне. Постановление подготовлено и я знаю, что оно находится на стадии подписания. Мы увидимся как можно скорее с нашим уважаемым губернатором. Не волнуйтесь, я говорю сегодня и завтра ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*