43 миллиона евро из ЕС в логистическую деревню

43 миллиона евро из ЕС в логистическую деревню: Мевлют Озен, генеральный секретарь Агентства развития Среднего Черного моря (OKA), заявил, что бюджет в размере 43 миллионов евро был выделен из ЕС на проект «Логистическая деревня», который является одним из проектов, исходящих от Европейского Союза (ЕС), и Он сказал, что это должно быть завершено.

Генеральный секретарь OKA Озен выступил с заявлениями о проектах, финансируемых ЕС.

Генеральный секретарь по логистике Озен предоставил информацию о начале работы в деревне. Алар В результате исследований, начатых с Генеральным планом логистики в регионе TR2010 (Амасья, Чорум, Самсун, Токат), подготовленным в рамках Программы прямой поддержки деятельности 83 в секторе логистики Агентства, Проект логистического центра Samsun, который включает в себя строительство нового логистического центра, который собирает или соединяет вместе, инфраструктуру этого центра, а также складские помещения, склеенные участки, автостоянки, офисы и организацию необходимых программ обучения для подготовки рабочей силы, необходимой для сектора. Региональная программа конкурентоспособности 4, проводимая Министерством технологий. Приложения пакета проекта будут поддерживаться. «Проект логистического центра Samsun был подготовлен в 2011 с целью использования новых бюджетных возможностей, предусмотренных для RCOP в рамках Региональной операционной программы по повышению конкурентоспособности (RCOP), в которой Министерство науки, промышленности и технологии является органом программы esi).

E 43 МИЛЛИОНОВ ЕВРО БЮДЖЕТА ИЗ ЕС ДО ЛОГИСТИЧЕСКОГО ДЕРЕВНЯ “
Подчеркнув, что ЕС выделил на проект бюджет в размере 43 миллионов евро, Мевлют Озен сказал: «После окончательной оценки, объявленной 26 апреля 2012 года, 11 проектов получили право на включение в «Список приоритетных проектов» и проект Самсунского логистического центра. получил право вести переговоры как единственный крупный проект с самым высоким бюджетом, который показал большой успех с бюджетом в 25 миллионов евро. Бюджет нашего проекта, который мы подготовили в рамках меры по улучшению промышленной инфраструктуры с приоритетом улучшения бизнес-среды, в процессе переговоров достиг примерно 43 миллионов евро. Проект Samsun Logistics Village получил административное одобрение Европейской комиссии 27 августа 2013 года. Участок, на котором будет создана Логистическая деревня, выкуплен учреждениями, входящими в состав исполкома. 26 июня 2014 года состоялась встреча заинтересованных сторон Logistic Village с участием представителей Представительства Европейского Союза в Турции и Комиссии Европейского Союза, организованная губернатором Самсун, с участием соответствующих заинтересованных сторон. Сдача объекта завершена, и ожидается, что все тендеры будут завершены в 2016 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*