Ведущие промышленники поставили задачу логистики

Ведущие промышленники были под рукой логистических проблем: отсутствие прямого подключения к порту Денизли, один из крупнейших экспортеров Турции имеет длинные Денизли промышленников, торговцев Бизнесмены Хотя поднятый платформы на любом этапе не может сделать шаг на решение этой проблемы. Денизли, который также является промышленником каждого, Шахин Тин, президент Промышленной палаты Денизли Мждат Кечечи и председатель Товарной биржи Денизли Ибрагим Тефенлили в штате, на этот раз надеются решить проблему.

Генеральный директор TCDD Омер Йылдыз, заместитель генерального директора TCDD Мурат Кавак, заместитель Денизли Шахин Тин, бывший заместитель Денизли Мехмет Юксел, президент Торговой палаты Денизли Мюдат Кечеци и президент товарной биржи Денизли Ибрагим Тефенлили присутствовали на прошлой неделе в Главном управлении TCDD. , На встрече, где обсуждается основная проблема 3, обсуждались следующие темы:

Проект грузовой станции 1.BOZBURUN НАЧИНАЕТ ЖИЗНЬ

В регионе Бозбурун, где индустрия Денизли интенсивна, 4 достиг стадии завершения исследования, начатого в прошлом году, чтобы сконцентрировать эту концентрацию на создании регулируемой промышленной зоны. Предполагалось, что в центре Денизли будет возможно построить зону погрузки в центре промышленной зоны Бозбурун в результате растущей потребности в зоне, где существующая зона погрузки, которая находится прямо напротив автобусной станции, вызвала серьезный тупик в движении и будет построена запланированная промышленная зона.

Денизнул промышленники, усилия Traders Бизнесменов платформы, приложение и инструкция Министерства транспорта были выполнены сотрудниками Izmir ТХДДА регионального управления с полевыми работами и станциями, которые подходят для 45 квадратных метров в районе был выделено в Главном управление турецких государственных железных дорог муниципалитет Денизнул митрополит. завершение подготовительной работы по установке была нажата кнопка ТГЖД в последние дни. В ближайшие дни ожидается начать работать чиновниками Izmir регионального управления.

СЧЕТЧИК 2 ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 500.DENİZLİ К ПОРТУ

Денизли - Измир - Karşıyaka - Хотя железнодорожная линия Шигли-Бичерова существует в течение длительного времени, соединение между станцией Бичерова и портом Алиаа не может быть установлено. Отсутствие связей между станцией Бичерова и портами Алианья вызвало логистические издержки для экспортеров из Денизли. Аналогичным образом, хотя расстояние между станцией Бичерова и портом Немпорт составляло 500 м, отсутствие железнодорожного сообщения из-за охраняемых территорий привело к тому, что регион не использовал свой существующий логистический потенциал.

Однако в связи с новыми соглашениями сообщалось, что железнодорожное сообщение с портом Ньюпорт, который является частным предприятием, будет осуществляться на уровне, который может быть загружен под судном. Конечно, для этого производителям приходится иметь дело с этим частным бизнесом. Еще одна хорошая новость для производителей в регионе - тот факт, что Главное управление TCDD начало работы для порта, который будет эксплуатироваться государством и будет железнодорожным сообщением с портовым районом Чандарлы. Все эти события, кажется, облегчают логистическую проблему экспортеров в Денизли.

ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ОБРАТИТ ЗНАЧЕНИЕ OSB В 3.

20 лет, инвесторы, желающие Беседки Оздемер Сабанс Организованной промышленной зоне, был главным героем новой волны инвестиций в Денизли с вкладом Денизли-промышленной палаты. 2.700.000 квадратных метров с инвестиционным павильонами ASD, в то время как 200 метры от железнодорожного вокзала павильонов. Денизли промышленная палата на некоторое время, Павильоны ОСБ в сделку дает погрузочную площадку для инвестиций, которые будут сделаны с 200-метровой линии с правой стороны. Если этот проект входит в погрузочной жизни, особенно Павильоны, как ожидается, будет наиболее популярных инвестиционных направлений в Денизли промышленники, работающие в основном на внутренний рынок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*