В Батыкентском метрополитене началась реализация трансфера

Заявка на передачу запущена в метро Батыкент: Заявка на передачу запущена в метро Батыкент. Между Культурным центром Ататюрка и станциями Аккёпрю пассажиры доставляются в обе стороны на автобусах EGO столичного муниципалитета.

Связь между метро Keçiören и Batıkent Metro, которую строит Министерство транспорта, займет 2 месяца. Во время работы по стыковке столичный муниципалитет подает заявку на трансфер, чтобы минимизировать страдания пассажиров. В рамках приложения пассажиры перевозятся автобусами между двумя станциями бесплатно без ожидания и бесплатно продолжают движение в метро.

С введением в действие новых правил пассажиры, садящиеся на метро из Синджана и Батыкента, выходят на станции Аккёпрю и отправляются на следующую станцию, станцию ​​Центра культуры Ататюрка (AKM), где ждут бесплатные автобусы.

Пассажиры, которые добираются до остановки AKM на автобусах от остановки, которую они приземляют, могут сесть на метро Koru, которое идет до станции AKM, и продолжить свое путешествие бесплатно до станций Kızılay и Koru.

Пассажиры метро, ​​идущие из Кызылай в направлении Батыкента, выходят на станции AKM, достигают станции Ак-Кёпрю, которая является следующей остановкой, где их ждут автобусы, и продолжают свой путь в направлении Батыкент-Синджан.

Пассажиры перевозятся на станциях АКМ-Аккопру в район АКМ на двухсторонней основе, без движения в зону АКМ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*