Государственная монополия на железнодорожные листья

Государственная монополия ликвидирована на железной дороге: совещание «Улучшение инвестиционного климата» приняло смешные решения. Решение о либерализации долгожданных железных дорог будет легче вычеркнуть из реестра при ликвидации компании

На заседании «Координационного совета по улучшению инвестиционной среды», проведенном в Ilgaz, были приняты решения по ускорению инвестиций и порадованию делового мира.

Заместитель премьер-министра Лютфю Эльван объявил, что они открыли решение о либерализации железных дорог, которого давно требовал деловой мир, для подписания в Высшем совете планирования. В новый период частный сектор будет перевозить как пассажирские, так и грузовые. После внесения определенных платежей в инфраструктуру он сможет пользоваться государственной железной дорогой.

АССАМБЛЕЯ ПРЕДЛАГАЕТСЯ

Кроме того, ликвидацию компании легче удалить из реестра. Предоставляя удобство для земли, становится необходимым посредничество и расширяется беспроцентный кредитный механизм.

Заявив, что они представят пакет для улучшения инвестиционной среды в парламент, заместитель премьер-министра Эльван объяснил детали пакета SABAH:

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ МЕХАНИЗМ ОТКЛЮЧЕН: Затраты на создание компаний снижаются. Мы отключаем механизмы. Ограниченные, такие как анонимные типы компаний будут изменены. Закрытие рекламы будет проще.

СОЮЗ ПРИМЕНЕНИЯ НА ТАМОЖЕНЕ: Обеспечим единство внедрения на таможне. Мы планируем разрешить Министерству таможни исключать ex officio из реестра в процессе ликвидации компаний.

УСТАНОВКА НАЛОГОВОГО НАЛОГА: Гербовый сбор имеет дубликаты. Удаление также будет предотвращено в нескольких местах. Открытие бизнеса будет проще. Гражданские сделки также будут проще. Все виды процедур лицензирования будут упрощены.

ПОСРЕДНИК МОЖЕТ ТРЕБУЕТСЯ: Есть десятки тысяч файлов, особенно выходное пособие. В трудовых судах большая нагрузка. Посредничество будет обязательным для завершения определенной суммы, прежде чем обращаться в суд.

СТРАХОВЫЕ АГЕНТСТВА БУДУТ ОТДЫХАТЬ: Страховые агенты получают разрешение как от Казначейства, так и от муниципалитета в текущей практике. Правила страхования упрощены. Будут решены проблемы с рабочими лицензиями и открытием бизнеса. Повторные заявки закончатся.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ В ФИНАНСАХ

Бесспорный кредит распространяется. Чтобы открыть путь для инвесторов в новом периоде, беспроцентная кредитная поддержка становится широко распространенной.

КРЕДИТ ESNAFA 30 ТЫСЯЧ ЛИР: На беспроцентные ссуды торговцам было выделено 1.5 млрд лир. В настоящее время используется сумма 700 миллионов лир. Существует дополнительный лимит в 800 миллионов лир. После завершения их можно пересмотреть. Наши 24 тысячи торговцев выиграли. Мы также будем работать на Востоке и Юго-Востоке. Если это превышает потребность, возможно, можно будет выделить дополнительные ресурсы.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОПИНГ В YHT

Генеральная дирекция Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) в 2016 году около 38 процентов гранта Годовой инвестиционной программы будет потрачена на проект высокоскоростного и высокоскоростного поезда.

В этом году на проекты высокоскоростных и скоростных поездов будет инвестировано около 2 миллиардов лир

Согласно расчетам, сделанным на основе инвестиционной программы 2016 года, 5.3 миллиарда лир в TCDD и 4 миллиарда лир в другие железнодорожные проекты, которые будут реализованы Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, в этом году ожидается инвестирование в железнодорожные перевозки 9.3 миллиарда лир.

БЫСТРЫЙ ПОЕЗД 633 МИЛЛИОН ЛИРА

Наибольшее пособие по этим проектам было выделено для линии скоростных поездов Анкара-Измир (YHT). В линию скоростных поездов Анкара-Измир предусматривается вложение в размере 633 миллионов фунтов стерлингов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*