Линия метро Еникапы-Османбей и Таксим-Kabataş остановка фуникулера

Линия метро Еникапы-Османбей и Таксим-Kabataş Поездки на фуникулере остановлены: поездки между Еникапы и Османбей недоступны в Стамбуле. Для проблем в рейсах, которые были объявлены вызванными технической неисправностью, начаты работы по устранению неисправностей. Метро Таксим недоступно в Стамбуле.

Рейсы между Еникапы и Османбей недоступны в Стамбуле. Для проблем в рейсах, которые были объявлены вызванными технической неисправностью, начались работы по устранению неисправностей. Метро Таксим недоступно в Стамбуле.

Услуги метро Yenikapı-Osmanbey не могут быть выполнены из-за технической неисправности. Исследования были начаты, чтобы устранить ошибку.

Причину проблемы в метро Таксим, одной из важнейших транспортных сетей Стамбула, объяснят власти. Любопытно, что поездки на метро Таксим в Стамбул невозможны. Официальные лица заявили тем, кто задавал вопросы, что причиной отсутствия рейсов между Еникапы и Османбей стала техническая неисправность.

Метро было остановлено в водах 20: 00. После этого развития из-за технического сбоя полицейские отряды сформировали полосу безопасности.

После службы метро между Османбей и Еникапы, Kabataş- Таксим службы фуникулера тоже остановились.
Аффилированная с муниципалитетом Стамбула компания Istanbul Transportation Inc. В заявлении Twitter в Twitter: «Kabataş-Таксим недоступен в наших поездках на фуникулере. Сообщается, что автобусы IETT курсируют между Османбей и Еникапы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*