Devlet Bahceli Bridge Law And Legal

Мост Девлет-Бахчели, совместимый с законодательством и законодательством: Основой фонда является проект «Ве-но», связанный с мостом Бахчели. Глава муниципалитета Аданы, Департамент по вопросам науки Рагип Бекароглу опроверг.

В течение двух лет муниципальный муниципалитет Эне-Адана - это большой, интуитивный проект, нет работы, как говорят те, кто кричит в общественном мнении, как только основание для гигантского проекта, брошенного в невероятное расстройство желудка, с удивительным рефлекторным проектом State Garden Bridge, утверждающим, что не существует Это началось. Адане Столичная мэрия Мэр Гусейн Оральный Политические соперники также позволяет эти требования, чтобы быть в деятельности мазок кампании национальных средств массовой информации, чтобы распространять в Турцию. TMMOB ранее; 3. Тот факт, что Босфорский мост, Мармарай, автомагистраль Гебзе-Орхангази-Измир и проект подъездной дороги, который пройдет через МЕТУ, также оспаривается, и что оценки должны быть сделаны соответствующим образом, будет более разумным.

Нет проекта и нет юридических обязательств ПРОЕ

Профессиональные палаты Турецкой палаты инженеров и архитекторов (TMMOB) провели пресс-конференцию. Основание Садового моста утверждает, что проект не имеет претензий к проекту. Об этом заявил глава департамента науки муниципального образования Адана Рагип Бекароглу. Заявив, что утверждения о том, что Государственный садовый мост не имеет отношения к проекту, глава Департамента науки муниципального образования Адана Рагип Бекароглу сказал: «Без проекта нашего моста соответствующие учреждения не дали бы одобрения.
Мы сделали предварительный проект моста. Главное управление государственного гидротехнического завода (DSI) и Региональное управление дали одобрение. Мы вышли из тендерного проекта. Все работы, которые мы выполняем, соответствуют требованиям Тендерного закона. У нас нет недостатка. В ходе тендера мы предоставили подрядчику проект строительства. Подрядчик, который принял участие в тендере, выполнит этот проект внедрения и передаст его нам. Мы проверим и проверим этот проект в DSI. Они соответствуют всем законам и правилам. Есть возражение против тендера для Органа государственных закупок. Соответствующее учреждение оценит возражение и сделает заключение.

ПРОЕКТ ПОДГОТОВЛЕН РАЗВИВАЮЩИМИСЯ УСЛОВИЯМИ

Бекароглу, публичная практика в открытом тендере - это обычное применение сбережений, генеральный план обсуждения целесообразности дебатов: «Это не генеральный план, а проект, подготовленный в соответствии с развивающимися условиями», он подчеркнул, что критика необоснованна.

С другой стороны, после публикации утверждений об отсутствии проекта Государственного Садового моста на пресс-конференции, организованной Торговой палатой TMMOB. поделился информацией. После обмена информацией были подготовлены новые новости и новости в свете информации, предоставленной Рагипом Бекароглу, главой Департамента по науке муниципалитета Аданы, на основании документов о том, что мост был найден. Таким образом, общественности было сообщено, что претензии в первых новостях были необоснованными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*