Дети Малатья совершили экскурсию по городу на Трамбусе

Дети из Малатья совершили экскурсию по городу с трамбусом: MOTAŞ, который впервые в прошлом году сделал мероприятие традиционным, украсил один из трабусов и устроил для детей экскурсию по городу.

Учащиеся и родители приняли участие в экскурсии по городу с активным участием. Принимая студентов и родителей, которые накапливались на каждой остановке на трассе шоссе, трамбус продолжал свой путь и вернулся в MAŞTİ, отправную точку университета и завершил свой тур.

Генеральный директор MOTAŞ Анвар Садат Тамгачи; Мы переживаем процесс, в котором национальные и духовные чувства должны быть популярными. Мы должны стремиться воспитывать наших детей, которые являются гарантией нашего будущего, этими чувствами. Щенки, которым мы доверим свое будущее, должны воспитываться на родине, нации и духовных чувствах, чтобы страна могла быть в надежных руках. Апрельский Национальный День и День Суверенитета - хорошая возможность накормить эти чувства. Должно быть, разум основателя действовал с этими эмоциями, которые он дарил детям. В этом духе мы украсили один из наших Trambus флагом и воздушными шарами и передали его на службу нашим детям. Начиная с утренних часов, у нас была экскурсия между MAŞTİ и Университетом. В этом смысле наша деятельность будет продолжена.

Шоколад, воздушные шары и флаги были розданы детям во время экскурсии. Радость была добавлена ​​к радости детей, слушая музыку. Дети, играющие с музыкой, выразили удовлетворение деятельностью, и муниципалитет Малатья выразил свою благодарность. Один из родителей учеников, который сказал, что они присутствовали на том же мероприятии в предыдущем году, напомнил, что национальные чувства учащихся питаются такой деятельностью, и попросил, чтобы это продолжалось.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*