Министр транспорта Бинали Йылдырым в Карабюке

Министр транспорта Бинали Йылдирим в Карабюке: железнодорожная линия Зонгулдак-Карабук и Ирмак для открытия Министерства транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдирим посетила губернатора Карабука. Йылдырым, зависимость Турции от внешних источников производства, он сказал, железная дорога закончилась.

средства Европейского Союза и вклад Турции в строительство и завершение Зонгулдак-Karabük Карабюке от железнодорожной линии министра Binali Йылдырого для открытия реки, посетили Карабюк. Заместитель председателя Ак Партии Мехмет Али Сахин, губернатор Карабюка Орхан Алимоглу приветствовал министра Бинали Йылдирима, поделился подробностями проекта с общественностью.

Проект «Жизнь» железной дороги - первый крупный проект. Отмечая, что членство Турции в ЕС без его министра Бинали Йылдырым, «Мы заложили фундамент 25 января 2012 года. Он не использовался с 1936 года между Зонгулдак-Карабюк-Ирмак, железнодорожная линия была реконструирована с ее инфраструктурой и надстройкой, чтобы это путешествие по железной дороге превратилось из мучений в развлечение. На самом деле это началось, когда мы прошли первую часть этого. Сегодня мы вместе совершим его официальное открытие. Это линия между Зонгулдаком и Карабюком, которая касается многих населенных пунктов. Отсюда поедем в Зонгулдак. Турция становится участником первых крупных проектов, которые мы реализовали собственными силами, объединив ресурсы ЕС. Общая стоимость проекта составляет 220 миллионов евро. Из них ЕС выделяет 183 миллиона евро. Другими словами, это проект на 700 трлн. «Мы реализуем проект, почти 600 триллионов из которых поступают от ЕС и около 100 миллионов - из нашего собственного бюджета».

80 МИЛЛИОН EUROLUK ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ПЕРЕВОЗКА ДЛЯ ИРАНА
Говоря о том, что железнодорожные рельсы, произведенные в Карабюке, были подписаны с Ираном в обмен на нефть, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым сказал, что Анлаш Карабюк является важной провинцией, в которой турецкая промышленная промышленность была создана в период молодой республики. Жить под брендом Kardemir в Карабюке; все виды наших сил, чтобы внести свой вклад в развитие Турции таким же образом, мы делаем усилие. Мы не могли сделать рельс до дня, когда мы пришли к власти. Мы сделали эти исследования усилиями нашего министра в то время. Это не остается с ним, они продают и продают. В последние дни Иран 80 миллионов евро в продаже корзины покупок выражается. Мы также подписали договор на основе обмена. Это будет так. TÜPRAŞ будет покупать нефть у Ирана, а Карабюк даст 80 миллионов евро. Это означает, что годовая работа Карабюка гарантирована. И Карабюк, и наша страна важны и важны, сказал он.

EN КРУПНЕЙШАЯ КАМПАНИЯ ИМЕНИ АТАТУРКА
Чиновники партии АК на железных дорогах запустили самую большую работу после Ататюрка, заявив, что министр Бинали Йилдирим отметил, что работа 50-40 ежегодная компенсация была отмечена. Министр Йылдырым сказал, Башлат Движение, которое мы предприняли на железных дорогах, является крупнейшим после мобилизации Ататюрка в республиканскую эпоху. В первый год 10 Ататюрк начал мобилизацию железной дороги. Даже это 10. Год также был предметом марта. Тем не менее, 50-60, который мы сейчас делаем, является компенсацией после многих лет пренебрежения. 12 близко к тысяче километров железнодорожной сети возле 85'e полностью обновлен. Были такие строки, что 100 не обрабатывался годами. Например, поезд движется, рельсы движутся. Эти связи отстают. Эта линия не была сделана много с первого дня. Так что это было полностью обновлено. Это сигнализируется. Грузоподъемность, перемещаемая здесь, увеличилась на 50. Оттуда мы не стали ждать прибытия поезда. Благодаря системам ножничного соединения мы отказались от примитивных методов Мак.

«Карабюк, пионерское ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРЕССА ЖЕЛЕЗНОЙ ТУРЦИИ»
Бинали Йилдирим сказал, что они получили тысячу тонн 46 из Кардемира, который находится в Карабюке. До сих пор мы получили 46 тысячи тонн гусениц из Кардемира. Karabük Турция не только города железной дороги, которая ведет к обновлению железной дороги. Мы будем двигаться только по тем путям Карабюка, которые мы используем в этом проекте. Это важная гордость. Мы получали их из Италии или Финляндии. Теперь мы никому не благодарны. Слава богу На протяжении многих лет 50 Бог помогал нам в скоростном поезде с легендой о языках. Мы привезли скорый поезд в нашу страну. Скоростные железнодорожные линии продолжают распространяться по всей провинции. Мы сделали до сих пор и эквивалентно половине населения Турции планируется. Столичный поезд 14 будет связан с высокой скоростью, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*