Цены на Teleferik в Бурсе перенесены в повестку дня парламента

Цены Teleferik в Бурсе перенесены в повестку дня парламента. Депутат MHP Bursa Кадир Кочедемир, Бурса, линия канатной дороги была перенесена в повестку дня.

Депутат МХП Бурса Кадыр Кочдемир, канатная дорога Бурсы была перенесена в повестку дня. Ücret Хотя 2008 TL является платой за возврат в 6, Koçdemir заявил, что 35 является TL на сегодняшний день. Имеют ли муниципалитеты право регулировать транспортное обслуживание таким образом, чтобы общественность практически не могла воспользоваться услугами?

Партия националистического движения (MHP) Бурса заместитель Koçdemir Кадир, Великое Национальное Собрание Турции в Бурсе, связанную с фуникулером (парламент) дало председательствовать на парламентские вопросы. Koçdemir, который попросил министра внутренних дел Эфкана Ала ответить, сказал, что высокие цены, применяемые Bursa Teleferik Inc., сделали перевозку на фуникулере в Улудаг роскошью.
2008 6 TL 35 TL 4 на сегодняшний день, заявив, что записывает Koçdemir, eden 140, семейное возвращение в билет Улудага на XNUMX TL'dir. Это означает, что только определенный сегмент может идти в Улудаг.

«ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА НЕ ПРИМЕНИМО»

Koçdemir отметил, что ценовая политика, определенная мэром Реджепом Алтепе, не применима. I Если цена на выход микроавтобуса в Улуду - 12 TL, является ли приемлемой цена для канатной дороги до 25 TL, туда и обратно 35 TL? Мэр столичного муниципалитета Бурсы »инвестировал сюда. Канатная дорога ранее была горбом на задней части муниципалитета. Нам было больно. Как вы оцениваете 80 «иностранцев»? Имеют ли муниципалитеты право регулировать транспортную услугу в своих концессиях, чтобы закладывать будущее и делать практически невозможным получение этой услуги населением?