Поезд в облака

Поезд в облака: Маршрут поезда в Андах, на границе Чили и Аргентины, является последним излюбленным местом туристов.

Эти железные дороги, построенные британцами много лет назад, были направлены на то, чтобы доставить на поездах медь, добытую из шахт в пустыне Атакама, к берегам Тихого океана. Атакама, самая сухая пустыня в мире, покрытая мягкой красной почвой, а не классическим песком, в настоящее время является популярным туристическим направлением.

На маршруте Атакама - Великий океан теперь есть поезда для туристов. Туристы наслаждаются невероятным путешествием по пустыне с поездами под названием «Поезд в облака», которые отправляются от границы Чили и Аргентины.

Поезд 4 тысяч 200 метров по самым высоким в мире железнодорожным перевалам. Это определенно позволяет вам совершить экскурсию, которую стоит посмотреть, и она движется в высоких горах. Когда высота составляет метр 4200, особенно те, кто не привык к этой высоте, могут испытывать затруднения при дыхании, они могут найти желудки и чувствовать себя очень уставшими.

Если этот маршрут уже произошел с вами, вы можете постепенно исследовать, что вы должны сделать, чтобы привыкнуть к большим высотам. Хорошее путешествие уже!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*