Молния Инструкция для заторов в Измире

Молниеносная инструкция по дорожным заторам в Измире: Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, приказал подписать протокол, который позволит снести садовую стену TCDD и добавить еще одну полосу к дороге, чтобы решить проблему заторов на дорогах, которые возникали в течение многих лет из-за сужения дороги на въезде в центр Изирджака Алсман. сказал. Министр Йылдырым сказал: «Это очень ценный пакет. Если муниципалитет Измира конфискует эту территорию, он потратит много денег. В этом районе, где городское движение наиболее загружено, а дорога в Измире зашла в тупик, DDY сократила свою собственность и проложила путь к расширению дороги. Деньги Измирли остались в казне муниципалитета », - сказал он.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым приказал как можно скорее подписать протокол, который станет решением проблемы пробок на дорогах, существовавших в течение многих лет из-за сужения дороги на въезде в Алсанджак в Измире. Согласно протоколу, направленному в Генеральное управление TCDD, столичный муниципалитет Измира снесет садовую стену, принадлежащую TCDD, а на дороге между площадью Вахап Озалтай и станцией Алсанджак будет два отправления и прибытия. Мухсин Кече, который подготовил протокол и был заместителем директора 3-го регионального управления TCDD, объяснил технические детали протокола следующим образом: «3-е региональное управление TCDD действует на площади 119 тысяч квадратных метров в общей сложности отдельных участков в бассейне станции Алсанджак. Рассматриваемая территория - это перекресток перед Региональным управлением и дорога перед Историческим газовым заводом, а дорога перед церковью в настоящее время находится в собственности DDY. В соответствии с соглашением, подписанным с муниципалитетом Бююкшейр в 1990-х годах, было подписано соглашение об аренде открытого пространства на площади 9 тысяч квадратных метров между перекрестком и газовым заводом. В конце 2015 года столичный муниципалитет экспроприировал дорогу длиной 1.5-2 метра между зоной перед церковью и нашей детской зоной в рамках проекта строительства трамвайной линии и работ по расширению дороги и попросил расширить дорогу. Добавляя в контракт как трамвайную зону, так и существующую дорогу, мы попросили составить протокол, включающий расширение площади 9 500 квадратных метров до 18 500 квадратных метров. В этом контексте, поскольку это зарегистрированный земельный участок, согласования и разрешения были получены от Регионального управления культуры и охраны природы, и 24 марта 2016 года он был отправлен в нашу Генеральную дирекцию по решению тендерной комиссии. После утверждения в нашем Генеральном директорате мы заключим договор с муниципалитетом и сдадим данную территорию в аренду муниципалитету.

TCDD 3. Мухсин Кече, который является помощником управляющего в Региональной дирекции, заявил, что они также разместили трамвайную станцию ​​в своей собственности, которая будет осуществляться перед мечетью TCDD, чтобы внести свой вклад в трамвайные работы между Халкапынаром и Фахреттинским Алтаем.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Йылдырым заявил, что приказал подписать ожидающий протокол в Генеральном директорате TCDD и сказал: «Это очень ценная посылка. Если муниципалитет Измира экспроприирует эту территорию, он потратит большие деньги. В этом районе, где городское движение наиболее загружено, а дорога в Измире зашла в тупик, DDY сократила свою собственность и проложила путь к расширению дороги. Деньги Измирли остались в казне муниципалитета », - сказал он.

Работы будут завершены в скором времени, и дорога между яслой ТХДД и Килиси, как ожидается, будет ликвидирована в четырех полосах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*