Освещение на солнечной энергии демонтировано из-за трамвайного проекта

Освещение на солнечной энергии было демонтировано в связи с проектом трамвая: в результате трамвайного проекта были демонтированы опоры освещения на солнечной энергии, недавно проложенные бульваром Мустафы Кемаль Сахил из Измирского муниципального района Деньги Измира пошли впустую

Еще один был добавлен к общественным потерям, причиненным муниципалитетом Измира из-за его недостатков в координации и планировании. 2015 осветительных столбов на солнечных батареях, установленных на бульваре Мустафа Кемаль Бич в августе 245 года, демонтируются один за другим муниципалитетом. Осветительные столбы на солнечных батареях на маршруте трамвая, план и проект которого неоднократно менялись, незаметно снимаются со своих мест. После того, как опоры были введены в эксплуатацию, было замечено, что они не обеспечивают достаточного освещения. Столичный муниципалитет стоил 685 лир за один из полюсов, который по этой причине стал мишенью для местных жителей и жителей Измира. Было решено демонтировать 2 опор, установленных на расстоянии 245 метров друг от друга. Однако причина этого не в том, что опоры не выполняют свою функцию должным образом, а в том, что они расположены на последнем маршруте трамвайного проекта, который менялся много раз. Остальные мачты на участке от Гюзелялы до Гезтепе были демонтированы. Стало известно, что все опоры, оставшиеся на маршруте трамвая, будут убраны. Таким образом, при расчете на 685 лир каждый 167 825 лир жителей Измира были потрачены впустую.

ПЛАНИРОВАННЫЙ ЗАВОД!
Подчеркивая, что бесшумный демонтаж осветительных панелей, работающих на солнечной энергии, на самом деле является запланированной задачей, Столичный информационный центр сказал: «Поскольку в связи с проектами в долгосрочной перспективе предусматривается изменение инфраструктуры, потребность региона в освещении не требует каких-либо земляных работ и прокладки кабелей, что обеспечивает простоту сборки / разборки, и с помощью продуктов солнечного освещения, которые можно повторно использовать в разных местах », - сказал он. Тем не менее, в регионе не снимались опоры освещения до установки солнечных панелей. В связи с проектом трамвая демонтаж опор освещения на солнечных батареях, непонятно, зачем они были установлены, опроверг тезис митрополита.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*