Министр Бинали Йылдырым, TÜDEMSAŞ Dimdik Standing (Фотогалерея)

Министр Бинали Йылдырым, TÜDEMSAŞ Димдик Постоянный: Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым сделал важные заявления о железных дорогах во время своего визита в TÜDEMSAŞ. Министр Йылдырым сказал, что 2003 обновил 85 40 и увеличил линии электропередачи и сигнализации до уровней XNUMX. Министр UDH Бинали Йылдырым заявил, что TÜDEMSAŞ внес большой вклад в экономику Сиваса. Благодаря поддержке, оказанной нашей фабрикой Sivaslılar, сегодня не только потребность в железных дорогах, но и в выпуске продукции, соответствующей мировым стандартам, вышла на уровень.

Министр Уда Бинали Йылдырым, объявляя, что либерализация железных дорог будет начата в этом году, B С этого года мы начинаем процесс либерализации в железнодорожном секторе. 3-5 нуждается в большем количестве вагонов, чем наша страна нуждается сегодня. Поэтому мы знаем, что такие заводы, как TÜDEMSAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜVASAŞ, будут выполнять важные задачи. Соответственно, наша подготовка завершена. Буна

Министр транспорта, морских дел и связи г-н Бинали Йылдырым продолжил свою речь;

Железные дороги - национальный вопрос

У нас была возможность увидеть возможности и возможности TÜDEMSAŞ. TUDEMSAS вступили в 76 год, отсюда прошло почти поколение. Он был свидетелем всевозможных событий. Однако, к сожалению, в нестабильные периоды, коалиционные периоды, к сожалению, об этих заводах не заботились Инвестиции не удалось. Поэтому наши вагоны, в которых нуждаются наши железные дороги, не могли быть предоставлены. Железные дороги должны были нести бремя этой страны, но страна должна была нести бремя железных дорог.

Когда мы вступили в должность в 2003; В то время наш премьер-министр, наш нынешний президент г-н Реджеп Тайип Эрдоган считал железные дороги национальным вопросом. С одной стороны, он интересовался существующими железными дорогами, а с другой стороны, он попросил нас привезти скоростной поезд в нашу страну и воплотить в жизнь ежегодную мечту 40.

Мы обновили 85 Процент нашей железнодорожной сети

Сегодня у нас скоростной поезд. Мы также обновили 11 нашей тысячелетней сети 85 на железных дорогах. Мы вывели уровень электричества и сигнальных линий 15 на уровень 40. Теперь, Турция на железных дорогах, на железных дорогах каждый день, изо дня в машине становится самодостаточным.

TÜDEMSAŞ Dimdik Standing

Мы добились значительного прогресса в темпах локализации. например TÜDEMSAŞ имеет оборот около 400 млн. В год, что обеспечивает 160 млн. Из дочерней отрасли 5 в Сивасе. Таким образом, не только TÜDEMSAŞ способствует своим сотрудникам, но и Sivas в серьезной занятости. Он переводит серьезные ресурсы в местную экономику Сиваса. Как оно сюда попало? Одной из наиболее важных причин этого является 3. Во-первых, управление ресурсами. Во-вторых, управление людьми. В-третьих, тайм-менеджмент. Когда эти три столпа были в числе приоритетных целей, этот вековой завод обновился в соответствии с меняющимися условиями дня. Он сказал: «Я не сбит с ног, я встаю». Я хотел бы поблагодарить всех руководителей, которые внесли свой вклад в эту работу, генерального директора и других сотрудников, инженеров и инженеров. Я особенно благодарю местные власти Сиваса, наших заместителей и их партнеров по решению в Сивасе. Благодаря вашей поддержке и поддержке со стороны Sivaslili наш завод достиг уровня, который может производить не только железнодорожные нужды, но и продукцию, совместимую с мировыми стандартами.

Начинается процесс либерализации, вагон нам нужен 5 Пол будет увеличен

Начиная с этого года, мы запускаем процесс либерализации в железнодорожном секторе. Это означает, что; Оба вагона, локомотивы, другие элементы железнодорожного соединения, транспортные средства метрополитена и т. Д. О них, через несколько лет нашей стране понадобится больше автомобилей 3-5 раз. Поэтому мы знаем, что такие заводы, как TÜDEMSAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜVASAŞ, будут выполнять важные задачи. Итак, наша подготовка завершена. Все необходимые потребности будут удовлетворены здесь. Сегодня я хотел бы поблагодарить генерального директора и всех руководителей мастерских, которые предоставили нам все возможности и красоту TÜDEMSAŞ. Каждый день будет лучше, чем в прошлый день. Вместе мы будем строить светлое будущее Турции. Против терроризма, лучший ответ на разделители являются эти объекты. Поздравляю вас и желаю дальнейших успехов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*