Kecioren метро строительство

Строительство метро Keçiören: Депутат от Республиканской народной партии (CHP) в Анкаре Мурат Эмир сказал: «Метро Батыкент-Кызылай, которое работает в течение многих лет, стало проблематичным из-за того, что метро Keçiören не было завершено в течение 13 лет. Исходя из маршрута Синджан и Батыкент, Улус, Сыххие и Кызылай; «Наши граждане, которые оттуда поедут на Ашти или Дикимеви, теперь должны выходить в Аккёпрю».

На пресс-конференции, которую он провел на станции метро Akköprü, Эмир заявил, что между Батыкентом и Кызылай, одной из главных линий метро Анкары, возникли проблемы из-за строящегося метро Keçiören. Эмир сказал:

«Станция метро Akköprü была одной из 28 станций линии метро Батыкент-Кызылай с 1997 декабря 12 года, а теперь является последней остановкой для пассажиров, прибывающих из Батыкента с 16 апреля 2016 года. Станция «Культурный центр Ататюрка» на этой линии также является последней остановкой для пассажиров Красного Полумесяца ".

Эмир, который утверждал, что время в пути между Батыкентом и Кызылай также было продлено из-за строительства метро Кечиорен, напомнив, что есть заявления о том, что указанные работы продлятся два месяца: «Мы обеспокоены тем, что страдания граждан будут продлены, если мы вспомним о работах, которые не могли быть завершены в обещанное время».

Эмир сказал:

«Наши граждане, идущие по маршруту Синджан и Батыкент и направляющиеся в Улус, Сыххие и Кызылай, а оттуда по маршруту Ашти или Дикимеви, теперь должны выходить здесь. Отсюда наших граждан доставляют на другую станцию, Культурный центр Ататюрка, пешком или на автобусах, которые муниципалитет использует как кольцевой автобус. Несмотря на то, что система работает исправно, хотя из-за разных остановок ни на одной из остановок нет людных съездов, наши граждане вынуждены выходить одновременно и идти к кольцевым транспортным средствам с движением транспорта. Самая важная встречающаяся проблема заключается в том, что теперь до остановок становится тесно, и время на то, чтобы добраться до них, увеличилось более чем в два раза. Путешествие между Батыкентом и Кызылай теперь занимает до часа ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*