Проект по обучению вождению безопасности дорожного движения и вождению

Проект по безопасности дорожного движения и ориентированному на водителей обучению вождению: Главное управление Стамбульских предприятий электрического трамвая и туннелей (IETT) и Институт мировых ресурсов (WRI) совершают круизы в Турции в сотрудничестве с организацией «Устойчивые города» Стамбул, чтобы сделать их более безопасными »Проект обучения вождению, ориентированному на безопасность дорожного движения и водителей В рамках »прошли обучение водители.

На тренингах, проведенных в IETT Anadolu Garage в Кючюкбаккалкёй, теоретически обсуждались вопросы безопасности дорожного движения и вождения и управления стрессом в дорожном движении, а на практике были даны уроки по внезапному торможению, контролю скорости на мокрой дороге, безопасному повороту и эргономичным методам вождения.

IETT улучшение услуг менеджер Райан Bektas, Турция ИМР Управление устойчивого развития городов сказали, что они взяли на себя координацию проектов, осуществляемых в сотрудничестве.

Бектас заявил, что проект состоит из базовой фазы 2 и сказал:

«На первом этапе исследования безопасности дорожного движения проводились на линиях, определенных нашими экспертами по безопасности дорожного движения в зависимости от типа ДТП и количества аварий с большим количеством пассажиров. В этих исследованиях были проанализированы такие вопросы, как перекрестки, сигнализация и расположение остановок на наших маршрутах. Эти анализы будут представлены в соответствии с применимыми стандартами, и, поделившись ими с соответствующими сторонами, мы сведем к минимуму проблемы, вызванные дорогой, которая фактически стала причиной ДТП. Обучение проводилось в 2 этапа. В аудиториях были запланированы тренинги по безопасному вождению, безопасности дорожного движения и безопасности пассажиров и управлению стрессом на дорогах, а также прошли обучение команда из 180 человек, в том числе 60 водителей и 240 руководителей. Точно так же с приложением «черный ящик» мы разработали образовательный проект, в котором мы можем измерять ходовые качества. Это будет полностью ориентированное на водителя обучение. Основная цель нашего проекта - повысить качество обслуживания в общественном транспорте, а также обеспечить, чтобы наши пассажиры добирались до места назначения наиболее безопасным и удобным способом, а наши водители могли безопасно управлять автомобилем ».

Координатор проекта устойчивого развития городов ИМР, Турция Пинар Коса также отметила, что проект октября-ноября İETT прошлогодней разработан совместно с Главным управлением.

Kose, целью которого является поиск дорожных и транспортных и человеческих факторов, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям и решениям, сказал, что это должно было минимизировать несчастные случаи

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*