От водителей Теккекёй до Февзи Апайдына: позаботьтесь о нас

От водителей Теккекёя до Февзи Апайдына: позаботьтесь о нас. В Самсуне железнодорожная линия простирается до района Теккекёй. Строительство будет завершено в октябре. Торговцы шоферами Теккекёй обеспокоены.

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Самсун Мустафа Юрт объявил, что 80 процентов работ по надстройке системы легкорельсового транспорта между Гаром и районом Теккекой завершены, и строительство будет завершено 10 октября. Как команда Samsun Live News TV, мы спросили водителей микроавтобусов, которые зарабатывают себе на жизнь на этой линии, как на них повлияет эта ситуация, и что они ожидают от президента Турецкой федерации водителей и автомобилей (TŞOF) Февзи Апайдына.

НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ОМЕНИТЬ НАШ ХЛЕБ »
Водители микроавтобусов заявили, что железнодорожная система окажет негативное влияние, достигнув Tekkeköy.

Заявив, что они не жаловались на строительство железнодорожной системы, водители заявили, что хотят использовать тот же маршрут. Водители заявили, что их работа сократится вдвое, сказав: «Наша работа предоставлена ​​Богу», а некоторые призвали «Никто не должен препятствовать нашему хлебу».

Обращаясь к президенту TŞOF Февзи Апайдыну, водитель-водитель сказал: «Пусть он нас защитит. Мы не знаем, насколько они его защитят. "Время покажет."

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*