Депутат ТЭЦ в метро Анкары

Депутат НРП в метро Анкары: Заместитель эмир Анкары вошел в метро и выслушал транспортные испытания жителей Анкары.

Самая интенсивная линия метро Анкары Метро Анкары, линия метро из-за строительства метро Kecioren с целью обнаружения отказов заместителя Анкары Мурата Эмира ТЭЦ, способность Мелиха Гекчека нарушить работу последнего должным образом в метро Анкары показывает, что в Кечиорен Из-за строительства метро время в пути на метро Анкары удвоилось. Экспедиции Батикент-Красный Полумесяц, которые раньше составляли минуты 27-30, теперь переведены в часы 1. Мелих Гекчек, который не в состоянии прокладывать метро под свою ответственность, нарушать транспортную политику в Анкаре и возлагать вину на других, не должен сидеть на диване, встречаясь.

Эмир CHP вошел в метро от станции Akköprü, чтобы увидеть новое приложение в метро Анкары сегодня утром и sohbet выслушивая их проблемы с транспортом. Вернувшись на станцию ​​Аккёпрю и сделав здесь заявление для прессы, Мурат Эмир сказал, что метро, ​​которые развитые страны построили почти столетие назад, создав свою инфраструктуру, превратились в `` историю страданий и змей '' в Анкаре, столице, с администрацией Мелиха Гекчека. Строительство метро Keçiören, фундамент которого был заложен в 2003 году, но все еще не завершен, было начато 16 апреля 2016 года, и строительство этого сооружения планировалось завершить 16 июня 2016 года, через два месяца; Отметив, что по этой причине также нарушена работа метро Батыкент-Кызылай, которое регулярно работает уже 19 лет, Эмир сказал:

«Станция Аккёпрю, на которой мы сейчас находимся, была одной из 28 станций линии метро Батыкент-Кызылай с 1997 декабря 12 года и стала последней остановкой для пассажиров, прибывающих из Батыкента с 16 апреля 2016 года. Для тех, кто едет со стороны Красного Полумесяца, станция Atatürk Cultural Center на этой линии также является последней остановкой. Почему? Мелих Гёкчек на протяжении многих лет превращал строительство метро в «змеиную историю». Как вы знаете, 13 лет назад в Анкаре начали строить метро Keçiören Metro, которое обозначается как «M4». Метро Батыкент-Кызылай, которое работает в течение многих лет, также стало проблематичным из-за метро Кечиорен, которое не было построено в течение 13 лет. Исходя из маршрута Синджан и Батыкент, Улус, Сыххие и Кызылай; Наши граждане, которые оттуда поедут на Ашти или Дикимеви, теперь должны выходить здесь. Линия была отрезана из-за того, что в этом месте будет построено метро Keçiören.

Наши граждане либо ходят, либо перевозятся в культурный центр Ататюрк, который является другой станцией, на автобусах, которые муниципалитет держит в качестве кольцевого транспортного средства. В то время как система функционирует должным образом, на остановках нет людей из-за различных остановок, и сотни наших граждан уезжают одновременно, и им приходится идти к кольцевым транспортным средствам с движением транспортных средств. Наиболее важной проблемой, с которой мы столкнулись, является достижение как остановок, так и поездок, которые в два с лишним раза превышают количество остановок.

Путешествие между Батыкентом и Кызылай теперь занимает до 1 часов. Возникла такая ситуация, что безопасность толпы должна была принять здесь личную безопасность; simitciler и продавцы воды начали открывать машины. Хотя говорится, что указанные работы будут длиться два месяца, мы обеспокоены тем, что захороненные граждане будут продлены, когда мы напомним о работах, которые не могли быть выполнены в предыдущих обещаниях.

Гекчек, Анкара рухнула транспорт

Правительство Мели в Анкаре показал нам следующее: Не удается удалось Анкару. Мели признает это ясно. Пожары назначить хвастовство и клевета привела в каналах в их Мели, выбрасывая усилия на этой проблеме в метро лишает Министерство транспорта. MAG, в отношении Анкары в частном метро транспортного средства, что транспортная политика, которая способствует использованию результата лет финишных линии, бросить мяч в Министерство транспорта во время поездки, и что новые правила «решение Министерства транспорта» в соответствии с которой делают частые объявления.

Какова причина этого исследования, проведенного в Анкаре, который является государственным служащим и студенческим городом, а не в летние месяцы, когда население переполнено? После ожидаемого года 13 нельзя ли ожидать, что граждане переживут это испытание через несколько месяцев?

С каждым приближающимся периодом выборов, строительство метро в Анкаре до окончания строительства политического понимания шоу, что планируется? Хотя многие вопросы ждут ответа, бесспорным фактом является то, что тот, кто не может сделать метро в своих обязанностях, рушит транспортную политику в Анкаре и кто не склонен брать вину на себя другие учреждения, сейчас сидит в столичном муниципалитете Анкары. Бирсок

Интеграция метро тоже была ложью

CHP Заповеди, а также проблемы в области общественного движения в приложениях метро растут день ото дня в Анкаре; ОСБ Törekent-Batikent открытие известного метро Синьцзян в линии и Анкара Metro с интеграцией в целях обеспечения скорейшего вывода объявил последние сроки от того, которая применяется для 8 месяцев, несмотря на мимолетном сочетание 2 лет еще отметили, что продолжение Заповедей «13 лет после открытия на 12 февраля 2014 ОСБ Batikent Törekent линии правила, установленные для передачи сигналов, предпринимаемым Красного Полумесяца, и путешествие затягивается спад в настоящее время опытные.

Из-за того, что две линии не были объединены, последний раз 00.20 от Красного Полумесяца был перенесен в 23.00, а последний раз Батикентом - для 23.30 - в 22.30; 8 2 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

В Анкаре, где Мелих Гекчек правит ложью, наша судьба - станции метро и подземные переходы, затопляемые проливными дождями. Движение транспортных средств в столице также парализовано; Движение моста Фатих на стороне Кечиорена и движение транспортных средств на дороге Эскишехир, особенно во время отправления и отъезда, полностью запутаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*