Рельсовая запись на ЭКСПО

Железнодорожный рекорд для EXPO: Муниципалитет Антальи EXPO 2016 за короткое время построил систему железнодорожных путей 8, чтобы достичь зоны 19. Линия стоила 420 миллионов лир, а железнодорожный транспорт 8 - 100 миллионов лир

Муниципалитет Анталии побил собственный рекорд в строительстве линии железнодорожной системы, простирающейся от Мейдана до района ЭКСПО-2016 в Анталии. В Анталии, где за полтора года до этого было построено 11 километров железнодорожных линий, на этот раз за 8 месяцев было построено 19 километров линий, что побило новый рекорд. 2016-километровая линия второй очереди железнодорожной системы, которая продлила линию Мейдан-Кепез, введенную мэром столицы Мендересом Тюрелем в первый срок, до района EXPO 19 Antalya в районе Аксу, была завершена в очень короткие сроки. . В проекте, общая стоимость которого составила 420 миллионов лир, строительство линии было предоставлено Министерством транспорта, а 8 вагонов железнодорожной системы были поставлены столичным муниципалитетом Анталии на сумму более 100 миллионов лир.

ТРАМВАЙСКАЯ СЕТЬ, ГОРОД, САРДИ
Второй этап проекта железнодорожной системы начинается с Площади и продолжается вдоль бульвара Аспендос и заканчивается на остановке EXPO 2016 Antalya. Кроме того, маршрут связан с аэропортом Анталии с протяженностью 2.4 километров. Система включает в себя в общей сложности станции 75, каждая из которых имеет длину 15 метров и имеет уровень уровня. С другой стороны, столичный муниципалитет, Анталия, 3'и этап, чтобы собраться вместе закатал рукава. Линия 3 между Варсаком и Мелтемом должна быть проложена в этом году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*