Отменены ли паромы, метро и метробусы 1 мая?

В случае отмены паромов, метро и метробусов 1 мая: по мере приближения 1 мая наиболее любопытными для всех становятся дороги, которые будут закрыты для движения в Стамбуле и где будут проходить празднования 1 мая.

Будет ли он отмечаться 1 мая? Где в Стамбуле отметят 1 мая? Метро, ​​метробус, паромное сообщение отменены? Дороги будут закрыты для движения 1 мая? Среди вопросов, которые интересуют граждан. Губернатор Стамбула Васип Шахин рассказал на пресс-конференции о мерах, которые они предприняли для торжеств, которые состоятся в Стамбуле 1 мая. Губернатор Васип Шахин заявил, что празднование 1 мая на стамбульском рынке Бакыркёй в связи с празднованием 1 мая будет проходить в праздничной атмосфере и что это день солидарности рабочих и трудящихся, и сказал: «На всякий случай мы примем все меры предосторожности. Продолжая свои слова, Шахин сказал: «Здесь безопасность жизни и имущества людей, участвующих в первомайском празднике, является нашим главным приоритетом, и мы предпримем для этого все меры предосторожности. «Окрестности места празднования, а также входные и выходные маршруты - это места, где мы будем принимать меры».

Что касается транспорта, губернатор Шахин сказал: «Была обеспечена необходимая координация транспортных средств для наших граждан, чтобы добраться до маршрута митинга. Мы сделаем все возможное, чтобы каждому было удобно добираться сюда ».
1 МОЖЕТ VAPUR METROBUS, METRO SEARDS?

На заданный вопрос губернатор Шахин сказал, что не может объяснить, будут ли отменены рейсы парома, метро и метробуса с 1 мая, и что он сообщит об этом завтра. Сказав: «Но мы сделаем все возможное, чтобы не позорить наших граждан», Шахин добавил, что некоторые дороги в Стамбуле будут закрыты для движения и жители Стамбула должны это понять.
1 МОЖЕТ ЛИ ТАКСИМ?

Заявив, что представителям профсоюзов будет разрешено оставлять гвоздики на площади Таксим, но маргинальным группам не будет разрешено проводить демонстрации, Шахин сказал, что, хотя в Стамбуле было два места для проведения митингов, их количество было увеличено до восьми. Шахин подчеркнул, что каждый должен подчиняться правилам, и заявил, что правила служат для мира и безопасности людей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*