Канатная дорога 23 будет бесплатна в апреле

Канатная дорога в Бурсе будет бесплатной 23 апреля: муниципалитет Бурсы проведет для детей «фестиваль канатных дорог» в День национального суверенитета 23 апреля, а дети, которые приедут с турецким флагом и воздушным змеем, смогут бесплатно добраться до Улудага по канатной дороге.

Из-за дорогого ценового тарифа горнолыжные подъемники, которые в основном недоступны для местных жителей, будут бесплатными для детей!

Новая линия канатной дороги, которая простирается до гостиничного региона, предлагает жителям Бурсы возможность добраться до Улудага с панорамными видами. 23 апреля в День национального суверенитета и защиты детей проходит мероприятие. Teleferik, который ранее предлагал бесплатный проезд для тех, кто пришел с флагом 29 октября, в праздничные дни, теперь внедряет аналогичное приложение для детей. Турок в их руках 23 апреля - День национального суверенитета и защиты детей Bayraklı а дети до 15 лет, которые приедут с воздушным змеем и 1 взрослый с ними, смогут бесплатно отправиться в Улудаг и принять участие в праздничных мероприятиях, проводимых на вершине.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*